последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как обезопасить себя от простуд


Как обезопасить себя от простуд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, девочки! Хочу с Вами посоветоваться, сейчас как раз время осени и простуд. Что Вы делаете дабы не заболеть? Может быть есть какие-то секреты личные?

Отредактировано Louren (2019-09-10 19:38:55)

2

Я придерживаюсь мнения, что во всем главное это профилактика. Поэтому стараемся гулять, есть фрукты и закаляться. В последнее время не болеем практически. Особенно полезно закалять детей.

3

Привет! На самом деле многое зависит от иммунитета. Вы много болели в детстве? Я болела довольно таки часто и с возрастом стала правильно питаться и пить витамины, спорт еще помогает. Но дабы помочь организму в сезон простуд пью специальные чаи. Иван чай помогает повысить сопротивляемость организма и оздоравливать в целом. Если интересно, вот здесь можно купить Иван чай https://www.tea-dolina.ru/163-ivan-chaj

4

Бабушка нам с сестрой всегда давала мед с редькой, когда появлялись первые признаки болезни. Обычно за ночь все проходило, еще я своим дочкам делаю обливания холодной водой после душа.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как обезопасить себя от простуд