последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коронавирус

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Как думаете, коронавирус нас победит? Сможем ли мы пережить эту пандемию? Я вот смотрю на графики распространения заболеваний и заражений коронавируса https://coronavirus-monitorin.ru/ и уже начинаю терять надежду. А вы?

2

В первую очередь нужно позаботиться о себе, о своем иммунитете. Принимать витамины, есть побольше овощей и фруктов. Ну и физические упражнения. Тогда вашему организму будет легко справиться с вирусом.

3

Kirochka написал(а):

В первую очередь нужно позаботиться о себе, о своем иммунитете. Принимать витамины, есть побольше овощей и фруктов. Ну и физические упражнения. Тогда вашему организму будет легко справиться с вирусом.

Из фруктов не очень много получится витаминов получить, сейчас тем более сезонных то нет никаких особо. А витамины безусловно нужны. Я пропила Ретинола пальмитат (витамин А), только его пить нужно на ночь правильно и с чем-то жирным, например, маслом. Интересный способ в этом видео показан и дозировки тоже есть https://m.youtube.com/watch?v=8ClyUaz6Fgw#

4

Пережить-то мы точно переживём. Только я считаю, что нужно обезопасить себя и своих детей. По совету педиатра мы в марте пропили курс Цитовира3 и сегодня ещё начали. У многих знакомых дети болели, не короновирусом, а простудами обычными, а наши нет, хоть и постоянно дома из-за такой ситуации, на свежем воздухе были очень мало.Да и в остальное время Цитовир мы принимали, уверенна в его эффективности, дети пьют его с радостью, так как вкусный. Моим двоим как раз флакона хватает на курс. Выгоднее, чем другие препараты. Поэтому чувствую себя спокойно, так как больше-то я за деток переживаю. Родителей отправили на дачу, раз в неделю им продукты привозим, оставляем у двери, стараемся не контактировать. Если правила соблюдать, то и вероятности заболеть гораздо меньше.

5

главное, это мыть руки

6

Ужас

Отредактировано Людмила25 (2020-06-06 11:05:57)

7

переживем проблему. все будет хорошо

8

Статистика пугает, согласна. Но возникает все больше вопросов, чем ответов в данной сложившейся ситуации. Недавно прочитала очень интересную статью про https://www.katrenstyle.ru/articles/jou … farmrynkom влияние Сovid-19 на прибыли аптек и у меня сложилось неоднозначное мнение о ситуации в регионах. Прочитайте тоже, думаю, нам будет интересно обсудить дальнейшее прогнозируемое будущее.

9

Лично, я забила на этот вирус. Дома сидела и все и принимала витамины солгар. У нас в городе 2-3 случая сейчас фиксируется. Все хорошо, выжили!!!

Отредактировано ViktoriaRUS (2023-02-09 23:24:42)

10

Появился новый экспресс-тест на короновирус. Это качественный тест для определения антител к коронавирусу, имеющий высокую специфичность. Положительные результаты свидетельствуют об острой или недавно перенесённой инфекции

11

Конечно же победим и вакцинация нам в помощь. Говорят вон статистика на убыль вроде как пошла после приминения вакцины, поэтому все образуется. Только вот про жаль, что мало информации про детей и симптоматику, ведь тоже важно это. Из видео https://youtu.be/ZseJRsgxanM стало ясно, что ожидается детская вакцина и главное все так четко рассказывается чего и как происходит.

12

Сложно сказать. Конечно, если мы будем соблюдать все меры, то естественно победим и это заболевание. Я вот тут недавно прочитала, что Россия с 21 сентября сняла все коронавирусные ограничения на авиаперелеты с Беларусью. А это уже знаете ли большой прогресс.