последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Железо (Hardware) » Пульты для ПК и не только


Пульты для ПК и не только

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Руль вместо пульта ДУ в компьютерах платформы Intel Viiv

Интересный прототип устройства для управления мультимедийным ПК платформы Viiv разработки Intel удалось увидеть коллегам с британского сайта Stuff Magazine. На смену многочисленным пультам дистанционного управления в неопределенно скором будущем, как оказывается, может прийти руль, весьма похожий на используемый командой "Формулы-1" BMW Sauber.

Помимо многочисленных кнопок, подрулевых переключателей он будет содержать также несколько аналоговых регуляторов и мини-джойстиков.

Неизвестно, можно ли будет использовать разработку Intel в автосимуляторах, или она поможет лишь в обращении с Windows Media Player и другими мультимедийными программами. Собственно, неясно и вообще - увидит ли когда-нибудь "руль дистанционного управления" обычные покупатели, но приз выходного дня "за оригинальность" идея получает точно

2

Logitech® Harmony® 785 Advanced Universal Remote

http://www.logitech.com/lang/images/0/10923.jpg http://www.logitech.com/lang/images/0/10929.jpg http://www.logitech.com/lang/images/0/10926.jpg http://www.logitech.com/lang/images/0/10927.jpg

     Управляйте всей домашней мультимедийной системой развлечений с помощью одной кнопки. Просто выберите действие, и ваш пульт Harmony подаст правильные команды, так что вам не придется жонглировать пультами или запоминать последовательности нажатий кнопок. The Internet-based setup on the Harmony 785 is a breeze, making home entertainment accessible to the whole family.

Поддержка телетекста. Поддержка телетекста с помощью специальных кнопок.

Простая установка. Веб-мастер пульта Harmony выполняет программирование, так что вам не придется иметь с этим дело. Просто подсоедините пульт дистанционного управления к компьютеру и ответьте на несколько вопросов о том, как вы пользуетесь вашим домашним кинотеатром. Все остальное за вас выполнит патентованная компанией Logitech технология Smart State Technology®.

Пользуйтесь доступом к крупнейшей в мире базе данных для дистанционно управляемых электронных устройств. Harmony 785 обеспечивает полное управление максимум 15 устройствами. В интерактивной базе данных Logitech содержатся сведения о более чем 4 000 производителях и о более чем 140 000 ИК-устройствах — все от HDTV до систем PVR/DVR, от лазерных дисков до видеомагнитофонов — даже о пультах управления с подсветкой и т.п. Эта база данных обновляется ежедневно, так что вы всегда в курсе всех новшеств.

Полностью подсвечиваемая цифровая панель чрезвычайно облегчает управление вашими мультимедийными приложениями.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Железо (Hardware) » Пульты для ПК и не только