последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные факты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу открыть свою группу в Vk, она будет носить информационный характер, там будут публиковаться разные интересные факты и реальные случаи из жизни. Думаю что людям это будет интересно. Сейчас подыскиваю разные ресурсы где можно  почерпнуть разную информацию. Если вам известны такие сайты, подскажите пожалуйста.

Отредактировано Pavla (2019-07-16 18:59:17)

2

Не знаю, по моему подобных групп сейчас не мерено, и вообще ВК уже теряет свою актуальность. Конечно если у вас есть большое желание и достаточно подписчиков - можно попробовать. С информацией проблем возникнуть не должно, ее полно в интернете. Только за дело надо браться всерьез и ежедневно тратить на это много времени. Вы к этому готовы?

3

Я не буду вам рассказывать как раскрутить группу в ВК,  потому что если вы решили взяться за это дело уже однозначно начитались разной информации. Группа наверняка создается не из спортивного интереса, ведь с ее помощью можно неплохо заработать. Поэтому необходимо сделать группу интересной и читаемой. Если ежедневно собирать интересные факты в интернете по крупицам, то на это действительно уйдет много времени. Наверное не лишним будет заглянуть сюда https://taptut.com/ .

4

Я считаю что наиболее посещаемые группы -  женские. В основном: кухня, рукоделие, отношения между мужчиной и женщиной. Может вам стоит идти этим путем. Конечно если вам ближе к телу такая тематика, то переубеждать вас никто не будет. Может стоит найти информационные каналы в YouTube, там выкладывают разные новости каждый день.

5

А мне было бы узнать интересные факты о жизни выдающихся людей, то, о чем не рассказывают в школьных учебниках и прочих общеизвестных источниках.  Вот к примеру, я только недавно узнала подробности того, как умер Маяковский и каким он были при жизни, о его любимых женщинах https://mayakovskiy.club/61-fakt-biogra … akovskogo/. Такие личности всегда вызывают интерес, хотелось бы получить побольше подобной информации