последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посудомойка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Оправдывает ли эта махина свою цену? Хороший помощник или лучше своими руками? И почему они все такие страшные, бывает красивый дизайн?

2

О! Эт я хочу! Причем думаю купить до Нового Года. И пусть плохой дихайн, можно спрятать в шкафчике, но так удобно! На самом деле удобно! Для семьи из 4 человек маленькая ПММ просто класс!

3

Я тоже мечтаю!!!
Jill как купиш похвастайся.

4

Jill написал(а):

О! Эт я хочу! Причем думаю купить до Нового Года. И пусть плохой дихайн, можно спрятать в шкафчике, но так удобно! На самом деле удобно! Для семьи из 4 человек маленькая ПММ просто класс!

А ты не узнавала сколько стоят у вас моющие средства для машинки такой?

5

Моя мечта сбылась! Мы купили посудомоечную  машинку.

Кто хочет покупать, совет: берите на 9-12 персон. У нас семья из 3 чел. Сначало хотели брать на 4 персоны, но люди посоветовали на 12, мы взяли на 9. Нормально. Но иногда бывает маловато места в машинке.
   Сколько теперь свободного времени !!!! :urrra:

6

У меня на посуду уходит пол-часа в день максимум, а столько денег, сколько надо на ПММ еще долго не будет, вернее, есть вещи и понужнее. Будем обходиться своими силами :)

7

Снежка*
Не ты это еще не знаешь что такое на ораву готовить и убирать
Мне тут даже смогли обосновать почему надо раньше с пар отпускать. Чтобы успевали убрать с завтрака

Отредактировано e247 (2006-11-18 19:30:55)

8

doris написал(а):

Кто хочет покупать, совет:

Я уже спрашивала, но мой вопрос почему-то подтёрли.
Сколько по времени моет посуду ПММ?
Я тож давно хочу купить. Может, когда сделаем ремонт на кухне, то купим.

9

e247 написал(а):

Не ты это еще не знаешь что такое на ораву готовить и убирать

Ну, вообще, логично, че-т я не подумала насчет увеличения членов семьи.
Отвечала в свете нижеуказанного:

doris написал(а):

У нас семья из 3 чел.

doris написал(а):

Сколько теперь свободного времени !!!!

А:

Малина написал(а):

Я уже спрашивала, но мой вопрос почему-то подтёрли.

Хм, не помню, чтоб такое удаляла. Может, попало на тот день, когда все сообщения полетело, летом(?) когда-то было, не помню уже точно...

10

Снежка*
А также еще оравы бабушек и дедушек

11

Снежка* написал(а):

Хм, не помню, чтоб такое удаляла. Может, попало на тот день, когда все сообщения полетело, летом(?) когда-то было, не помню уже точно...

Я писала свой вопрос пару часов назад. Потом заглянула полюбопытствовать, не ответила ли doris, но на месте своего поста, увидела ваш, Снежка*.
Чудеса прям. То аву мою никто не трогает, то посты не трёт.

12

Истина где то рядом )))))

13

Малина, когда я открыла эту тему, последним был пост Дорис. Если бы он не был последним, я бы отвечала с цитированием.

14

Так надо отойти от линии полета тарелок

15

Малина , там три режима. Я пользуюсь самым коротким на 25 мин. Правда посуда должна быть свежак. Когда не получается сразу загрузить я замачиваю в раковине.
Извени что долго не отвечала ( волосы красила )

Подробнее потом ( если хочешь). Очень спешу.

16

хм... а мне пока остается только мечтать. Чего то в этом месяце совсем я распоясалась. Накупила всякой фигни... Спустила, теперь в нз полезла. Придется ждать...

17

doris, спасибо.
Скажи, а расход средства для мытья посуды велик, насколько одной бутылки хватает? И сколько она стоит. Или это не бутылками меряется?  :dntknw:

18

Про средство  пока сказать немогу, т.к сначала сыпала всего много. Сейчас разобралась в дозировке.Один раз решила попробовать фери :lol:  :lol:  :lol: . Пену потом минут 20 руками выгребала.
Я покупаю такое http://g.foto.radikal.ru/0611/4118e9838e34.jpg
В бутылочке это ополаскиватель, нужен обязательно .
Цену я уже забыла :fool: , т.к все покупали 16 октября. Правда ополаскиватель уже заканчивается, а порошка чуть меньше половины.
По поводу размера посудомоечной машины советую очень хорошо подумать, маленькую советую не брать(она расчитана наверно на одного человека)

19

Давно уже мечтаю о посудомойке.

20

У меня она сломалась недавно( Может у кого есть знакомый мастер по ремонту посудомоечных машин в Екатеринбурге?

21

У нас семья небольшая, поэтому в посудомойке не нуждаемся.

22

Нас трое человек всего, моно и руками все перемыть. Да и привычнее как то.

23

Я купила. Теперь намного удобнее. Время экономлю.

24

Да мне тоже с посудомойкой намного легче, особенно когда гости приходят, сразу загружаешь и все чисто)) А вот когда сломалась, вот там я голову ломала, что же делать. https://ремонт-посудомоечных-машин.москва вот здесь можно сделать ремонт машин, делают очень качественно.

Отредактировано Елена Борисовна (2023-01-27 10:36:19)