последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Доктор Айболит » Услуги медицинской остеопатии (Москва)


Услуги медицинской остеопатии (Москва)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сразу прошу отвечать только разбирающихся людей. В общем нашему ребенку понадобились услуги врача - остеопата. Можете посоветовать грамотных специалистов или клинику?

2

Привет. Я лучше тебе клинику посоветую. называется Клиника доктора Верндаского - знакомые там записывались на прием к такому специалисту со своим малышом.

3

Конечно к тому же сами были в такой ситуации. Есть один хороший врач - остеопат знакомый. Вот его номер 89006005454 Обращайтесь и он вас проконсультируют

4

Точно знаю, что неплохие специалисты из клиники Жить Здорово могут помочь вам в данном вопросе. Записаться можно через их сайт в два клика на прием. Удачи

5

Меня наверное можно считать разбирающимся человеком, поскольку, как минимум пару раз я сталкивался с такими ситуациями. Приятного мало, но в принципе, если специалисты грамотные, то это решаемо. Сейчас такое направление, как остеопатия для детей, очень развито и существует множество надежных, высококвалифицированных врачей. Обратиться можете сюда http://mososteopat.ru/dlya_detey.html

6

А я ни разу не была у остеопата, что он лечит? Спину? Я так понимаю, это нетрадиционная медицина? Девочки объясните мне деревне, пожалуста

7

Вы правы, это нетрадиционной метод медицины. Суть лечения остеопатией заключается в воздействии на организм движением рук, чтобы исправить возникшие изъяны анатомической структуры тела. А мне помог справиться со сколиозом назначенный врачом корсет Шено https://ortho-evp.ru. Срок ношения конструкции определяется специалистом и рассчитывается в зависимости от возраста больного, сложности клинического случая и динамики заболевания.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Доктор Айболит » Услуги медицинской остеопатии (Москва)