последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Услуги медицинской остеопатии (Москва)


Услуги медицинской остеопатии (Москва)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, прошу ответь кратко и по факту. Мы нуждаемся в услугах детского остеопата. Нужен проверенный специалист. Посоветуйте клинику или частного остеопата. Спасибо

2

Здравствуйте. Мы своего ребеночка записывали к частному остеопату. Очень хороший спекциласт. Попсать к нему на приме можете по телефону 89006565431 рад помочь

3

Доброго времени суток. В таком случае я вам могу посоветовать посетить клинику Здороьве Всем У них трудятся лучшие врачи специалисты в данном направлении

4

Вот так вот просто советовать вам специалистов или клинику какую то не имеет смысла. Их много. Можете почитать отзывы на сайте Мед - OTZYVOV и уже делать выводы куда обращаться

5

До боли знакомая и мне ситуация. Приходилось с собственным ребенком обращаться к таким специалистам. Что я могу сказать? В Москве есть множество надежных, ответственных и самое главное высококвалифицированных врачей в области остеопатии для детей. Проверено на собственном опыте. Обращаться можете сюда http://mososteopat.ru/dlya_detey.html


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Услуги медицинской остеопатии (Москва)