последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бан Питера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу на вечерок снять шлюшку, есть у кого-то на примете хорошенькие?

2

На днях снял такую сочную бан  . По-настоящему сексуальная, сочная, соблазнительная блондинка с шикарными формами. Просто обожает различные ролевые игры и шалости в стиле садомазо. С ней время летит незаметно, но врезается в память на долгое время!

3

Мне тоже удалось на выходных поразвлечься с молоденькой блондинкой. Зовут её Сара http://prostitutkipiteradosug.info/sara-asmbr-spstrapon . Очень игривая и инициативная. Советую именно её.

4

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным shlyuhi-individualki-sankt-peterburga

5

А если вам вдруг, посреди бела дня захочется минет в машине так это совсем просто организовать. Приглашаете девочку в любое удобное место в городе или сами к ней едете, и получаете свою порцию удовольствия!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: