последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у вас оператор?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь? чем довольны, чем нет?

2

http://www.lmt.lv/img/lmt_up.gif
“Latvijas Mobilais Telefons” OOO является самым большим оператором мобильной связи Латвии. Предприятие, основанное в 1992 году, является первым оператором мобильной связи в стране.

LMT был создан как оператор системы NMT. За годы своей деятельности предприятие стремительно развивалось. В январе 1995 года начала работать сеть GSM, в декабре 1999 года – двухчастотная сеть 900/1800 МГц. Начиная с сентября 2002 года клиентам предприятия доступны услуги передачи данных GPRS. С декабря 2004 года в коммерческом режиме начала работать сеть мобильной связи третьего поколения UMTS.

В январе 2006 года сеть мобильной связи LMT покрыла 98,38% территории страны, обеспечив доступность мобильной связи почти для 97,52% жителей Латвии.
Сайт компании
У нас 100% мобилизация семьи этой компанией (3 чел.)

Отредактировано Bench (2006-07-02 07:50:59)

3

МТС. Устраивает полностью.  :)

4

NEkit написал(а):

МТС. Устраивает полностью.

Аналогично! У меня ещё и исходящие по 30 копеек, т.к. звоню много - очень устраивает

5

У меня два: УМС, и Голден Телеком.
Устраивает Голден, а УМС держу на всяк случай

6

А у меня Tele2 (Zelta zivtina)..

7

Сейчас у меня Мегафон. Устраивает тариф - 11 центов и час разговора :)

8

А у меня был (и есть, но лежит неограниченный в коробочке) Киевстар. А потом мы семьями перешли на УМС.
Сейчас пошли бы к Билайну, но слишком многие еще пока завязаны на контрактах УМС. Лично у меня сейчас УМС - Сим-Сим - Юбилейный.

9

Лично у меня сейчас УМС - Сим-Сим - Юбилейный.

И у меня он тоже есть :)

10

мегафон

11

:D МТС :D  рулит :lol:

12

Мтс полная хня....... Мегафон Rulezzz

13

Zabar написал(а):

Мтс полная хня....... Мегафон Rulezzz

Zabar написал(а):

хня.......=ерунда,фигня и т.д

по Москве еще туда-сюда а чуть дальше.../аппорат абонента выключен или находится вне зоны действия сети/ :lol:   :P

14

А у меня Билайн. Нравится больше всех. Сижу на нем уже лет 6.  Плюс тариф корпоративный.

15

У меня билайн и мегафон

Отредактировано АРАМАТ (2006-07-23 17:39:44)

16

мегафон форева))

17

МТС, несколько лет хорошей связи...

18

когда хотела купить телефон думала что подключусь на МТС... но мне телефон подарили с подключением Мегафон, уже 4 года не меняю

19

Билайн наманый такой сижу на Бригаде и полтинника хватает на месяц...
а вапше мозги иногда парит, но ловит там где мега и "Яйца"(МТС) в атрубе

20

Меня МТС полностью устраивает

21

Я фанатик МТС..уж незнаю почему..но ему не изменяю ни с кем :)
У меня два телефона,два номера и оба МТС)))))))))

22

У меня МТС и у всей мойе семьи тоже МТС.А вот у мужа Мегафон,но ему он более выгоден по работе.

23

Мегафон. Я ИМ НЕДОВОЛЬНА но незнаю какой тариф выбрать :zloj: подскажите

24

Мегавонь  :d

25

Мтс, не пойму нравится или нет, пока устраивает!

26

Jeans УКРАИНА

27

МТС...

28

МТС-форева........

29

МЕгафон, ну очень нравится....!!!!!!! :urrra:

30

Один из крупнейших брендов Украины - UMC - прекращает свое существование, его заменит российский брэнд МТС. <...> исчезнут также тарифные линейки Sim-Sim и UMC, а из существующих останутся молодежный брэнд Jeans и линейка тарифов эконом-класса "Экотел".

Очччччччень неприкольно... ибо своим Сим-Симовским тарифом я была вполне довольна :((( Чувство, именуемое в народе интуицией, подсказывает, что надо срочно заказать какие-нить услуги на накопленные бонусы, пока они не улетели в тартарары.