последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня, девочки! Вы уже определились с отпуском? Как предпочитаете покупать путевки заранее или берете горящие туры? Кто из Екатеринбурга, что скажете?

2

Мы в основном всегда в отпуск отправляемся в конце августа. Чаще всего в Турцию, путевки уже не такие дорогие и погода там мне нравится именно в августе.  Но в этом году еще не определились.

3

Привет! Мне нравится бывать в разных странах каждый год. Благо, что я не привязана к одному месту работы и отпуск могу взять когда захочу. Чаще всего беру горящие туры и выгодно и мне удобно.Если Вам интересно,  знаю, что например вот здесь можно выбрать горячие туры https://www.clubwings.ru/for-tourists/last-minute-tour/

4

Я за границей не была ни разу. Мне нравится в Крыму,туры мы не покупает. Ездим туда на автомобиле. И в августе там прекрасная погода. В основном снимаем там виллу на две семьи, вот уже 4 года подряд.

5

Катюша Лоли написал(а):

Доброго дня, девочки! Вы уже определились с отпуском? Как предпочитаете покупать путевки заранее или берете горящие туры? Кто из Екатеринбурга, что скажете?

Смотря в каком направлении ехать отдыхать. Если в Турцию, то сейчас есть много выгодных предложений, можно поискать горящие путевки. А вот в Европу лучше ехать самостоятельно, дешевле обойдется, чем если покупать тур. У меня многие знакомые так путешествуют. Онлайн бронируют отели или апартаменты, билеты, даже бронирование экскурсий онлайн можно сделать https://mirtur24.ru/bronirovaniye-ekskursiy. Так что ничего не бойтесь, езжайте

6

Мы в конце мая в Турции были десять дней, но разве это отдых, наоборот устали очень. Вот скоро будет отпуск почти месяц, надеюсь отдохнем тогда хорошо, только тоже еще не решили куда лучше поехать. Присоединюсь, может еще кто-то посоветует.

7

Девочки могу посоветовать прочесть информацию по поводу того, где отдохнуть в 2019 году http://rosregistr.ru/turizm/295756.html Сейчас как раз сижу и читаю рейтинг самых лучших мест отдыха в мире. Во Флоренции я еще никогда не была, в Новой Зеландии, наверняка и в Австралии очень много красивых мест, но это так далеко. А кто-то отдыхал на Мальдивах? Сильно дорого? Это просто моя мечта...

8

Для нас самый лучший отдых в России, например можно поехать в Питер!

9

annabella написал(а):

Для нас самый лучший отдых в России, например можно поехать в Питер!

Я в Питере была и посмотрела много достопримечательностей, такое впечатление что мы перенеслись в XVIII век, много исторической информации можно получить на экскурсиях этого города. Где можно побывать в Питере я прочла здесь https://peterburg.guide/muzei/petergof- … -i-svadby/ . Мне понравился Большой Летний Дворец , в этом музее можно увидеть личные вещи Петра Великого .