последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужской ремень.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно обратила внимание что супруг покупает себе за последние полгода третий ремень. И дело не в том что мне жалко, просто не понимаю зачем покупать дешевые некачественные вещи.  Вкусы его я уже изучила так что хочу сделать ему небольшой подарок. В магазинах не нашла ничего интересного, подскажите интернет-магазин где можно выбрать ремень хорошего качества.

Отредактировано Karrina (2019-06-22 09:43:05)

2

Надо просто купить ремень из натуральной кожи, они носятся довольно долго и выглядят достойно. Хотя есть мужчины которым абсолютно не важно что на них надето, и еще неизвестно что хуже, когда супруг очень тщательно подбирает себе вещи, или спустя рукава.

3

А я бы не стала сама покупать, еще не понравится что нибудь, хлопот не оберешься. И вообще, может ему просто нравится часто менять ремни, зачем вмешиваться, он ведь вас об этом не просил.

4

Ремень такая часть гардероба, которая почти не бросается в глаза. Это молодые пацаны красуются, а в основном акцент идет не на бренд, а на качество материала и удобство. Мужской ремень часто делается из более грубой и прочной кожи, такой пойдет и для повседневной носки, и для торжественных случаев, а цвет можно подобрать на любой вкус. Кстати в интернет-магазине заказывать товар гораздо выгоднее, можете посмотреть информацию здесь https://obnovkinru.ru/category/remni/muzhskie/ .

5

У меня также несколько, под некоторые брюки одеваю разные.