последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультики!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Неужели никто не смотрит мультфильмы?

2

Я смотрю! Особо мне нравится Ну погоди! Очень понравился Ледниковый период и он же 2, Про змея горыныча и Добрыню. Подробнее названия посмотрю завтра (сын спит!)

3

Последние любимые мультики:
Ледниковый период2, Мадагаскар, Тачки

4

Смотрел Тачки с племянником. Ему надоело - убежал, а я до конца досмотрел - понравилось, блин!  :d

5

и нам Тачки понравились!
и еще Шрека очень люблю!
и наши советские!

6

обожаю мультики! только кукольные не очень люблю с детства. Любимый мультик - про мамонтенка :)
еще обожаю Утиные истории и Чипа с Дейлом, даже сейчас их смотрю если попадаю.
Иногда записываю на виртуальный видик, вот  может пригодится кому-ниудь, там можно программировать вперед
http://www.corbina.tv/video_recorder/index.php
Парень мой надо мной посмеивается, но на самом деле он и сам не прочь мультики посмотреть :))
Очень жалко, что у нас показывают мало старых мультиков. Они совсем с другим настроением. Мы ездили летом отдыхать в Крым,
и там был специальный канал для детей, где крутили старое кино и мультики. Я обзавидовалась!

7

Я посмотрела в месте с дочерью Мультфильм - Полярный экспресс.Не смогла оторваться.Смотреть онлайн в самом лучшем качестве. Очень понравился мультик-перенес в детские воспоминания и мечты...

8

Смотрим конечно. Любые) И старенькие пересматриваем, и новинки. Я даже 11 апреля собираюсь в кино на мультик "ку! Кин-дза-дза" по фильму "кин-дза-дза". Да-да, за этим снова стоит Георгий Данелия)) Трейлер на их сайте - http://kukindzadza.com/

9

flera, я сходила на Ку!Кин-дза-дза, мультик отличный. Смысл хороший, напоминает сатирическую комедию. Люблю такие мульты. Проводить параллели со старым фильмов прородителем не буду, т.к. не смотрела. Но автор тот же самый. Еще обожаю мульты от диснея.

10

Milissa
А когда в прокате "ку! кин-дза-дза" стартанул, то показали снова и кино - для удовольствия посмотреть и его можно, но вот я(даже видев) сравнивать их не берусь, хоть и похожи да разные.
И это правильно - уже и времена другие, при которых мультфильм был создан.

11

Я как-то оторвалась, девчата, не смотрела давно хороших мультов, диснеевские перестали впечатлять. Вот из наших есть неплохие, тот же Ку!Кин-дза-дза - муж потянул в кинотеатр, сама бы не пошла. А сейчас прям интерес к анимации проснулся, я имею в виду современной. Ну так и правда, вещь-то стоящая, кроме смыслового наполнения, рисовка отличная, озвучка и музыка - правда работа качественная. Побольше бы таких на экране было.

12

:crazyfun:  В смысле мультик, это же фильм был?

Отредактировано kysika (2013-05-13 00:26:58)

13

Я видела трейлер этого мультика... Что-то не по мне, да и он явно не детский. Уж лучше тогда что-нибудь диснеевское смотреть, либо наши отечественные многосерийные мульты, типа Лунтика

14

Мне если честно и к моему же великому сожалению уже не особо и до мультиков, времени катастрофически не хватает  :pained: . А вот детка с удовольствием смотрит детские разные  :crazyfun:  . Машу и Медведя (тут правда не одна она поклонница) :blush: , Лунтика, но это из скажем так "старых мультфильмов".  Свежие последние  пристрастия http://www.ivi.ru/watch/barboskiny Барбоскины новые серии. Самое главное, что я посмотрела пару серий сама, мультики вполне адекватные, можно ребенка оставить самого смотреть и не бояться, что там покажут или скажут  чего нибудь ТАКОГО   %-)

15

с некоторых пор стала мультики смотреть с дочей. Последний любимый мульт- "Марусина карусель"

16

Я смотрю) зверополис жду в кинотеатрах)

17

Я смотрю, даже с удовольствием, несколько дней назад с ребенком смотрели "Как приручить дракона 2", очень понравилась.

18

Моему ребенку очень сильно понравился один из современных мультиков, называется "Город героев", смотрели с ним вместе вот здесь: http://bobfilm1.net/multfilm/7781-gorod … 2014.html. Что сказать - дисней нарисовал еще один замечательный мультфильм для наших деток :) Я и сама можно сказать выросла на их творениях, а они продолжают нас радовать. Беймакс очень милый и по всему мультфильму очень курьезные моменты с ним приключаются :)) Рекомендую всем к просмотру)

19

С большим удовольствием посмотрела все серии "Маши и медведь".

20

На канале карусель новые мультики периодически показывают, Букашки называются. Простой и забавный мульт про жизнь насекомых. Ребенок сидит с открытым ртом, необычно вот и залипает у экрана

21

Недавно вышел в свет мультфильм, являющийся предысторией популярной игра, "Злые птички".
Все мы любили сидеть и убивать разноцветными птичками назойливых свиней, и вот теперь мы можем лицезреть экранизацию Angry Birds.
Красная птичка часто подвергается приступам агрессии, но в скором времени он обретает друзей в лице других птичек.
Но вскоре в их мир вторгаются зеленые свинки, чтобы похитить яйца птиц. Но не тут-то было. Птички объединяются, чтобы дать отпор зеленым захватчикам.
Войну организовали не сами хрюшки, сколько их королева. Именно она отдала приказ похищать яйца птичек. Война обещает быть долгой и изнуряющей.
Советую посмотреть вам этот мультфильм тут http://kinovmeste.net/multfilmy/

22

В семье уже традиция, совместный просмотр с детьми и само собой с попкорном и колой. Теперече детки пристрастились к аниме. В это воскресенье в меню был Наруто Шипуден онлайн просмотр. "Смотрелку" используем эту http://multikonline.ru/anime-online/565-naruto-2-sezon-naruto-uragannye-khroniki.html :D . Все было хорошо, только кола быстро кончилась...

23

мне ангри берс понравились очень))

24

Нам с малой очень понравился мультик Аисты, просто обалденный. Включила ей, а смотрели вместе

25

Мне вообще мультфильмы очень нравятся, иногда даже больше чем фильмы. Вот кстати топ лучших мультфильмов http://kinogo.life/top_multfilmy Многие из них я уже смотрела, а многие еще хочу посмотреть. Очень люблю старые мультфильмы, пересматриваю их со своей племяшкой. Рейтинг действительно стоящий и советую посмотреть еще Зверополис. Обалденный мультик, думаю очень будет интересный не только для детей,  но и для взрослых.

26

Том и Джерри на века)

27

Мне попался случайно мультфильм для взрослой аудитории и поразил многими вещами.
http://kinohronik.net/uploads/posts/2018-01/1517216773-1175055222-van-gog.-s-lyubovyu-vinsent-_posterhron.jpg
Никогда не видел таких глубин передачи чуств и психологического состояния истца... Кому интересно можете взглянуть http://kinohronik.net/1188-smotret-van-gog-s-lyubovyu-vinsent.html

Отредактировано Черчиль (2018-02-10 22:15:14)

28

Люблю мультяхи!!!

29

А мне очень понравился мультфильм «Славные пташки» http://kinospec.online/12109-slavnye-ptashki-2018-20-05-2018.html . Мои дети от него в полном восторге, очень светлый и яркий мультфильм, при этом он не лишен смысловой нагрузки, главный герой – птенец отстал от своей стаи и пытается выжить в суровом мире, когда вокруг полно опасностей.
http://kinospec.online/uploads/posts/2018-05/1526669667_1111744.jpg

30

Пока не смотрел но моим уже порекомендовали посмотреть 1-й  сезон 2017 года Утиные истории http://kinokrad.co/323279-utinye-istorii-1-sezon.html так что от этих утят никуда не денешься придется смотреть с детками вместе  :crazyfun: