последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Тесты. Опросники. Гороскопы. » На какого героя советских мультиков вы больше всего похожи?


На какого героя советских мультиков вы больше всего похожи?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пройти тест!

2

Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":)

3

Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане
Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто!

Другого я и не ожидал.

Отредактировано Bench (2006-09-03 23:44:03)

4

И я:
Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":)

5

Я тоже Карлсон! Ну че, полетаем? :d

6

Поздравляем!!! Вы - Голубой Щенок
Материализм мастдай,вы правы..но всё же..не поверить ли вам хоть немного в светлое?

Да я верю! Вроде бы...

7

Ну а я оказалась ежиком в тумане: Bench, you are not alone  :)

8

Nadja
Йожики форевер!!!! Товарищи! Присоединяетесь! А давайте создадим братство Карлсонов, йожиков и других персонажей?

шутка, но в каждой шутке...:) есть доля хохмы!!!

9

Я тоже Карлсон. Неправда, не люблю сладкое!

10

Поздравляем!!! Вы - Голубой Щенок
Материализм мастдай,вы правы..но всё же..не поверить ли вам хоть немного в светлое?
:lol:

11

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Поздравляем!!! Вы - Кот Леопольд</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Дефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нет:)</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:195" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

12

Поздравляем!!! Вы - Кот Леопольд
Дефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нет :)

13

Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане
Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто!

Здорово! ;) Даже не ожидала,что буду ежиком... :)))

14

Поздравляем!!! Вы - Кот Леопольд
Дефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нет:)

Bench написал(а):

Йожики форевер!!!! Товарищи! Присоединяетесь! А давайте создадим братство Карлсонов, йожиков и других персонажей?

Прям завтра и начнем.

15

А где тест?(((((


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Тесты. Опросники. Гороскопы. » На какого героя советских мультиков вы больше всего похожи?