последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кожаная обувь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где вы покупаете качественную обувь? В наше время очень тяжело найти настоящую кожаную обувь. Много обуви сделано из эко-кожи, при чем делают так что трудно отличить от настоящей кожи.

2

Вообще настоящая кожаная обувь пахнет кожей, а не химией. Эко-кожа тоже хороший материал, долго носится, но в ней присутствует насыщенный химический запах, особенно это заметно при покупке, когда обувь еще новая и запакованная.

3

Отличия заметны в стоимости. Эко-кожа не может стоить дорого, а за настоящую кожаную обувь придется отдать приличную сумму. Но качественную эко-кожу даже отличить трудно.

4

Правильно, прежде всего нужно обращать внимание на цену, а потом уже щупать, нюхать, мерить. Я всегда выбираю обувь тщательно и покупаю то что подороже. А вы не покупали случайно женскую кожаную обувь украинского производства? Если интересно, то вот тут ее можно купить https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes

5

Мне нравится покупать обувь в интернет магазине  Алфавит https://alfavit-obuv.ru/, обувь у них качественная, цены недорогие. В главное - я экономлю свое время на покупки, т.к. делаю их в удобное для меня время.

6

Заказывала ботиночки для дочери, зимний вариант  https://respect-shoes.ru/dlya_zhenshchi … _kozhanaya   Теплые, красивые - дочь в восторге от них! Заказывали на размер больше, они достаточно свободны и по ширине не на узкую ножку, это тоже порадовало. Ноги ни разу не замерзли!