последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Обувь из натуральной кожи.


Обувь из натуральной кожи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лето самое замечательное время года, отпуска, поездки. И именно летом начинаются мои мучения, постоянно с обувью проблемы. Умудряюсь натирать ноги даже шлепанцами, а про кроссовки вообще забыла. А  нынче летом они мне очень понадобятся. Собираемся в экскурсионный тур по России, хоть и лето, но погода у нас не предсказуема, и думаю что кроссы мне точно понадобятся. Чтобы не стать обузой в дороге решила купить качественные кроссовки из натуральной кожи, подскажите где их можно заказать?

Отредактировано Karrina (2019-06-01 07:04:08)

2

Обувь из натуральной кожи можно носить в любое время года, зимой в ней тепло, летом не жарко, она удобна и долговечна. Кроссовки вообще можно носить годами, поэтому не смотря на высокую цену, это своего рода способ сэкономить. Скупой платит дважды, так что лучше вложиться один раз и надолго забыть об этой проблеме. Интернет-магазинов женской обуви довольно много, как вариант можете посмотреть здесь https://fidelitti.com/ru/rus/womens-shoes . Я думаю кроссами дело не ограничится, выбор достаточно большой и трудно будет не соблазниться на пару босоножек, но для девочек это простительно.

3

После того как подарила себе любимой туфли из натуральной кожи, поняла насколько комфортнее носить качественную обувь. После этого уже не очень хочется покупать недорогие модели. Сейчас у меня в арсенале кожаная обувь на все случаи жизни. Надеюсь и вы сможете найти необходимую модель.

4

Я конечно тоже очень люблю качественную обувь, но не всегда есть возможность ее купить. Можно приобрести неплохую обувь в обычных магазинах, что я и делаю время от времени. Как-то через интернет заказывать страшновато, вдруг что нибудь не понравится, или того хуже, не подойдет.

5

Сейчас самое время утеплять ножки и угги заказывать. Выбор сейчас просто огромный. До конца недели надеюсь определиться с моделью и оформить заказ. Да и холод в нашем регионе может придти неожиданно. А вообще про угги я давно от подружек слышу. Говорят, что обувь просто нереально удобная. И выглядит при этом очень стильно.

6

Настоящая кожаная обувь пахнет кожей, а не химией. Эко-кожа тоже хороший материал, долго носится, но в ней присутствует насыщенный химический запах, особенно это заметно при покупке, когда обувь еще новая и запакованная. Намбер ван в моем списке по концепции цена качества portal обувь, которая создается российскими дизайнерами и модельерами. Беру только кожаную обувь и тому есть неоспоримое преимущество, она долго носиться. Я, например, всегда считала, что лучше иметь одну вещь, пусть дорогую, но качественную и красивую, чем кучу всякого дешевого барахла. К тому же мне и не где устраивать обувной склад.

7

Кроссовки из кожи на лето?? да ещё в поход??? сомнительно


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Обувь из натуральной кожи.