последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заем.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Срочно потребовались деньги. Сумма небольшая, и надо всего на пару недель, а взять не где. Друзья кто в отпуске, кто собирается, в общем не вариант. Все бы ничего но у меня не очень хорошая кредитная история, и в банк скорее всего обращаться бесполезно. Подскажите, а в МКО я могу расчитывать на заем?

2

В микрокредитных организациях вам скорее всего не откажут, даже получить можно в день оформления. Но проценты там очень приличные, и брать заем можно только в том случае если уверены сможете все вернуть в срок.

3

Arkadii написал(а):

Срочно потребовались деньги. Сумма небольшая, и надо всего на пару недель, а взять не где. Друзья кто в отпуске, кто собирается, в общем не вариант. Все бы ничего но у меня не очень хорошая кредитная история, и в банк скорее всего обращаться бесполезно. Подскажите, а в МКО я могу расчитывать на заем?

Один просрок платежа, вот тебе и плохая кредитная история. Потом ни один банк кредит не оформит, а если сумма нужна не большая, то и заморачиваться не стоит. В МКО как раз с такими клиентами и работают. Я считаю что это очень удобная услуга если подходить к вопросу осознанно. Кредитная организация тоже рискует, поэтому высокий процент вполне оправдан. Зато заем можно получить сразу на карту, как вариант можете посмотреть информацию здесь https://onlain-zaim.ru/na-kartu-s-plohoy-ki .

4

Меня несколько раз микрозаймы выручали. Главное все можно оформить онлайн, это очень удобно и экономит кучу времени. Есть конечно кадры, которые понабрали кредитов, отдать не могут и начинают всех и вся обвинять, какие все плохие, их обидели и обманули. Хотя если соблюсти все условия договора, проблем не будет.

5

Микрозайм то не проблема взять, их выдают практически все без отказа, другой вопрос, что можно себе проблем нажить. Там ведь проценты намного выше, чем в банке, на длительный срок нельзя брать. Да и церемониться там с вами никто не будет, если вовремя не отдадите деньги, то могут быть большие неприятности. А вы сами откуда будете? Если из Москвы, то вот тут есть предложения о помощи в получении кредита, даже с плохой КИ https://moscredit.ru/doska