последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель для ванной комнаты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не знаю что уже делать, вчера с мужем наверное пол Москвы объехали в поисках красивой и качественной мебели для ванной комнаты, и ничего подходящего не выбрали. Скажите, а вы где мебель обычно покупаете или покупали? Может у кого-то есть на примете интернет-магазин с большим ассортиментом?

2

Мне кажется что надо определенное время просматривать разные магазины, у них же поступление товара чуть ли не каждый день. Ну и таки образом может что-то и подыщите. А что вы из мебели хотите купить?

3

Я уже неделю без мебели, все просматриваю разные сайты мебельных интернет-магазинов, и как вы понимаете - безуспешно. На данный момент у меня только один вариант, это заказать мебель для ванной здесь https://woodland-mebel.ru/vannaya-komnata Не знаю пока что сколько это все будет стоить, но на сайте есть возможность просчитать стоимость заказа мебели с помощью калькуляторов.

4

Автор, я покупала итальянскую мебель в ванную комнату в стоковом магазине, там на старые коллекции цены относительно невысокие, зато качество просто супер. Да и внешний вид соответствующий.

5

А в Икее смотрели? Там есть и мебель для ванной, и аксессуары, и удобно, что в одном месте можно купить. Мы себе все там брали, когда делали ремонт. Вот тут собраны каталоги магазинов в Москве https://msk.hullabaloo.ru/katalogi/. Там есть и Икеа, и магазин Много мебели, посмотрите, может что-то найдете там подходящее

6

Девочки, а еще какие магазины посоветуете? Так чтобы выбор товаров был побольше. Тоже недавно ремонт в ванной комнате закончился, только у родителей, надо помимо мебели, ванну еще новую купить. Они как раз на даче, а я покупками занимаюсь.

7

Katelyn написал(а):

Девочки, а еще какие магазины посоветуете? Так чтобы выбор товаров был побольше. Тоже недавно ремонт в ванной комнате закончился, только у родителей, надо помимо мебели, ванну еще новую купить. Они как раз на даче, а я покупками занимаюсь.

Это все так сложно оказывается, я имею в виду мебель для ванной комнаты подобрать. И по магазинам ходила, и в интернете периодически все просматривала, и только сегодня нашла подходящую тумбу с раковиной Aqwella Бриг 60 подвесную https://www.kupatika.ru/goods/tumba-s-r … odvesnaya/ Посмотрите и вы, может и для себя что-то выберите.

8

Вообще, мне очень нравится интернет магазин сантехники Магбо, где можно купить буквально все и не только бюджетное, но и оригинальное для санузла и ванной. Поэтому посмотрите на ассортимент у них. Мы сами ранее у них делали покупки, а из недавнего, смотрели https://magbo.ru/catalog/santekhnika/va … vye-vanny/ акриловые ванны для замены чугунной. Материал хороший и цена нормальная. И знаете в чем еще их плюс? Такие ванны хорошо поддаются ремонту и можно устранять сколы и царапины на ее поверхности просто специальной полировочной пастой и никаких дефектов за годы эксплуатации не будет.

9

В САНТЕХМОС можете посмотреть, там не только сантехника, но и мебель для ванной есть. Мы недавно там покупали раковину:
https://santeh-mos.ru/catalog/rakoviny/
А так там и тумбы есть и зеркала.

10

А мы покупали зеркало в багетной раме в Москве, на сайте https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-v-bagete/ для ванной комнаты. Из мебели у нас тумбочка обычная, под раковиной, храню там всякую мелочевку. Ну и стиральная машина стоит.

11

Делали ремонт в ванной комнате, намучались выбирать плитку. В конце концов остановились на кафеле керама марации. А заказ делали на сайте Ударник в Симферополе https://udarnik.com.ru/plitka/plitka-dlya-vannoi/. Понравились цены и обслуживание - менеджер Богдан помог сделать дизайн проект и просчитал нужное количество. Так что интернет решает)