последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель для ванной комнаты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Достроил дом недалеко от Екатеринбурга. Всю жизнь прожил в однушке, теперь просторы нового жилья впечатляют до глубины души. Особенно ванная комната, которая размером с мою бывшую квартирку. В моей ванной метр на метр с трудом можно было поместиться, а эту придется обставлять специальной мебелью. Не представляю что это за мебель такая, как ее выбирать и где. Еще и магазины терпеть не могу. Подскажите где ее можно выбрать и заказать.

2

Обустраивать свой дом дело хлопотное, но согласитесь, очень приятное. Я бы ради такого дела и по магазинам прокатилась. Тем более сейчас такие классные модели есть, и из сантехники есть что выбрать, и из из мебели для ванной комнаты. Наверное ваша супруга в восторге. Главное обратите внимание на материал, из которого она изготовлена. Он должен быть влагоустойчивым. Можете посмотреть информацию здесь http://esmag.ru/santehnika/mebeldljavannojj/.

3

Не любите ходить по магазинам, и не надо. Я тоже не любитель этого занятия.  Хорошо сейчас все можно через интернет-магазин заказать. Там и выбор моделей больше, и цена намного ниже чем обычных.

4

Я бы тоже хотела иметь свой дом, а большая ванная комната для любой женщины, просто мечта. Мне кажется подобрать такую мебель не проблема. В специализированных магазинах всегда есть консультанты, которые с радостью помогут подобрать все необходимое. Еще и на дом доставят.

5

Сделать ванную комнату под себя это очень классно. У нас свой частный дом и у меня в распоряжении огромная ванная комната. Я могу в ней находиться часов по пять. Говорите легко ее обставить, да не так уж и легко я очень долго выбирала в нее мебель в магазине http://www.santechnika-spb.ru/katalog-s … y-komnaty/ . Знали бы вы как я с этим намучилась, но зато теперь просто благодать, не ванная, а просто рай на земле.