последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарок подруге

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. У моей подруги скоро день рождения и я хотела бы подарить ей какой нибудь полезный подарок. Многие мне советуют подарить что-то из женской парфюмерии. Я нашла сайт https://1st-original.ru/catalog/zhenskaya-parfjumerija/ с большим выбором женской парфюмерии. Думаю заказать духи Chanel №5, как думаете, они хорошие?

2

Лучше подарите ей сеанс эротического массажа в салоне http://massage-time.com.ua/ Здесь она хорошо проведёт время, познает свое тело и получит настоящее удовольствие!

3

У меня подруга очень увлекается съёмкой видео для своего канала, как думаете что лучше всего подарить ей для её хобби? Может что-то из современных гаджетов для съёмки видео?

4

Limonella написал(а):

У меня подруга очень увлекается съёмкой видео для своего канала, как думаете что лучше всего подарить ей для её хобби? Может что-то из современных гаджетов для съёмки видео?

Подарите ей кольцевую светодиодную лампу — не прогадаете. Она идеально подходит для блоггеров, ваша подруга обязательно оценит такой полезный подарок. Я себе недавно купила кольцевую лампу с регулировкой силы света и температуры. Жалею, что не сделала этого раньше, потому что снимать видео с ней стало гораздо удобнее и качество освещения намного лучше.
Кольцевые светодиодные лампы обеспечивают равномерный рассеянный свет. Вдобавок некоторые модели еще и снабжены пультом дистанционного управления, что очень удобно.
На colorlight.ru можно выбрать кольцевые лампы для профессионалов.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/01/21/201901210823004073f1502_650x650.jpg

5

Ну не знаю, подойдет ли такая, безусловно хорошая, лампа в качестве подарка подруге. Мне кажется нужно что то более женственное. Не обязательно дорогое.

6

Если знаете, какие она духи любит, можно духи или парфюм подарить. А можно посуду какую то.Постельное белье всегда в тему получается. И что то в этом роде.

7

Какой бы подарок для подруги не  был, но вот такой https://rostov.expressbuket.com/ красивый букет для девушки нужно обязательно. Красивые цветы и сами по себе подарок прекрасный. И далеко не каждый день нам девушкам такие цветы дарят.

8

Хороший вам вариант подсказали с духами. Мне кажется любая девушка будет рада такому подарку. Подобрать можно на сайте https://www.aroma-butik.ru/tip_parfumer … _duhi.html Я просто сама здесь заказываю и уверена в качестве. Доставка быстрая, в постаматы бесплатно.

9

Думаю, что самым беспроигрышным подарком для подруги будут сладости из Европы https://lebkuchen-schmidt.ru/podarki/sl … hek-i-mam/ , можно выбрать в оригинальной жестяной коробке или шкатулке, оформление очень красивое, а вкус и качество запомнятся надолго.

10

Я и вам предлагаю купить кожаный ремень для джинс ведь на этом https://www.lewski.ru/remni  сайте есть из чего выбрать, а и цены совсем не кусаются, в общем вы сами могли бы выбрать то что устроит, так что сомнения в сторонку и смело вперед. Оно того реально стоит.

Отредактировано Натахина (2021-11-08 21:09:40)

11

Практически каждому другу и знакомым дарим цветы, а другие города и расстояние для нас не проблема. В первую очередь дарим цветы, а уже после выбираем подарок исходя из потребностей виновника торжества. Те же авторские букеты https://cveto-for.ru/category/avtorskie_bukety стоит отметить в первую очередь, недорогие, а главное ассортимент в магазине Таганрога самый огромный, что дает свободу выбора.

12

Парфюмерия, конечно, нужный подарок! Только ваш выбор может не совпасть с предпочтениями подруги. Вслух она вам об этом не скажет, но и радости такой подарок не принесет. Лучше подарить что-то полезное для нее, как для хозяйки. Например набор мельниц для специй на деревянной подставке. Красиво, полезно и думаю, что любой женщине такой подарок будет в радость.