последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок для подруги

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девочки, представляете, у моей любимой дорогой подруги скоро именины, а у меня как по закону подлости сейчас финансовые трудности. Поэтому у меня сейчас стоит задача купить какой-нибудь классный, памятный подарок, но при этом не очень и дорогой. В данный момент перебираю различные предложения и вот случайно наткнулась на сайт, где предоставлен каталог самых различных подарков https://www.qlory.ru/ru/category/podarok-podruge-1 . Так что еще конечно рассмотрю и другие варианты, так как люблю прицениваться к товарам, сравнивать цены. Поделитесь, а где по вашему сейчас лучше всего покупать прикольные подарки по приемлем ценам и чтоб выбор был большой?

2

Как по мне, то подарки хорошо покупать в специализированных магазинах города. Где и выбор большой и есть возможность попасть на выгодную распродажу. Сама и покупаю подарки своим подругам в таких местах.

3

А вот на мой взгляд, нет больше выбора товаров, тех же подарков, чем в интернете. Поэтому предпочитаю покупать подарки в интернет-магазинах, где и цены честные. Да и это очень удобно.

4

Сколько людей, столько и разных мнений и предпочтений. Лично сама люблю ходить по базарам, где тоже немаленький выбор самых различных подарков и сувениров по вполне приемлемым ценам.

5

Светик, подарок необязательно должен быть дорогим, важно ведь ваше внимание. Можно подарить что-то из косметики, или для дома что-то нужное. Или к примеру, можно презентовать тортик и подарочный чай вот такой https://sama-priroda.ru/product-categor … anye-chai/, как вам такая идея? Главное, не дарите бестолковые ненужные безделушки, это будут зря потраченные деньги, сама не люблю такие подарки

Отредактировано OlgaViazeva (2019-07-28 14:53:16)

6

Может быть у вашей подруги есть какое-то хобби, чем она увлекается? Возможно, в этом направлении стоит подарок поискать? Сложно давать советы, не зная человека.

7

Автор, на каком подарке вы в итоге остановили свой выбор? Ваша подруга осталась довольна? Я сейчас нахожусь в похожей ситуации, тоже подарок выбираю для подруги. Она просто обожает натуральный кофе. Вот думаю, может подарить ей одну из таких ручных кофемолок: https://justcoffee.ru/tag/ruchnie-coffemolki? Как считаете, хороший подарок?

8

В спа-салон подарите сертификат на процедуры

9

svetikk написал(а):

Девочки, представляете, у моей любимой дорогой подруги скоро именины, а у меня как по закону подлости сейчас финансовые трудности. Поэтому у меня сейчас стоит задача купить какой-нибудь классный, памятный подарок, но при этом не очень и дорогой.

Вот все правильно, не обязательно дарить дорогущие подарки, главное, что-бы от души !
Хотите оригинальный подарок подруге, пожалуйста, купите ей чайный сервиз, вот это будет класс и хороший чай в подарок, из него и попробуете его !
Плохо, что не видно в каком Вы городе живете, я сама из Питера и могу подсказать, где настоящий китайский чайный сервиз и сам чай продается ! Смотрите, есть магазине - Аромат чая , на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н , вот у них. Выбор всего шикарный, посуды для чая и столько сортов чая, глаза разбегаются!
Вот их сайт https://aromatchaya.ru/ ,  там уже сами разберетесь, я надеюсь ! https://aromatchaya.ru/wp-content/uploads/2019/04/IMG_1179-500x500.jpg

10

Девочки, как думаете, подарочный сертификат девушке https://xpresent.ru/ekb/podarochnyi-sertifikat-devushke будет нормальным подарком? Хочу отправить ее в салон красоты. Или просто купить ей хороший набор натуральной косметики?

11

Если подруга красит волосы, можно надарить ей средства для ухода за волосами, это всегда приятно и полезно. Только главное не нивею за 200 рублей, а что-то поприличнее

12

Люблю получать и дарить подругам букеты в оригинальной упаковке. Даже если меня нет в городе, я заранее  покупаю  цветы в Одессе на ProFlowers.ua  https://proflowers.ua/dostavka-cvetov-odessa и стараюсь не повторяться, а каждый раз выбрать новый необычный и красивый букет.

13

Вот здесь еще букетик цветов красивых можно заказать, как дополнение к основному подарку - https://flor2u.ru/. Вариант там можно выбрать недорогой, притом цветы обязательно будут свежие и непременно порадуют именинницу. Они на самом деле тщательно следят за качеством цветов, и делают все, чтобы клиент остался доволен.

14

магазин кальянов Кальяния тут присмотрели бы что то полезное на подарок

15

Соглашусь, кальян хороший подарок, можно ещё дополнить его хорошим табаком, вот тут https://al-fakher.com.ua/tabak-dlya-kalyana/ можно смело заказывать, сама там беру.

16

Я нас у подруги скоро выход на долгожданную работу, думаем, как отметить этот день, что подарить, чтобы запомнилось это событие.

17

elinakrovina написал(а):

Я нас у подруги скоро выход на долгожданную работу, думаем, как отметить этот день, что подарить, чтобы запомнилось это событие.

В итоге купили? Мне сейчас тоже нужно придумать подарки коллегам.

18

Мы заказали термокружки: https://www.adverti.ru/4230-49028.html
Нашли много разных на сайте Адверти, выбрали не самые дорогие, но качественные. Все коллеги довольны, многие ими пользуются, особенно те, кто на машине катается на работу.

19

А может какой то сертификат ей подарить интересный? Я дарила своему младшему брату на день рождения полет на вертолете https://poletsamolet.ru/polet-na-vertolete.html он у нас с детства просто бредит авиацией, был в полном восторге!

20

Что можно подарить начинающему фотографу? Подруга очень увлеклась фотографией, Хочу сделать ей сюрприз на ДР

21

Limonella написал(а):

Что можно подарить начинающему фотографу? Подруга очень увлеклась фотографией, Хочу сделать ей сюрприз на ДР

Можно подарить например кольцевую лампу.
Кольцевая светодиодная лампа - отличное решение для фотографа. Она очень яркая и создает постоянный, равномерный поток рассеянного света, поэтому получаются качественные фотографии. Еще её можно крутить под любыми углами, регулировать высоту штатива, яркость и теплоту света (в некоторых моделях). Почитайте ещё на colorlight.ru какая кольцевая лампа лучше всего подойдёт для фотосъёмки и выберите подходящую модель.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/01/21/201901210823004073f1502_650x650.jpg

22

А я последнее время подсел на торты. Уже нескольких подружек порадовал - в настоящем восторге были! Надо, конечно, знать, где купить. Мне вот подсказали прекрасное место - Торты на День рождения. Тут и выбор огромный, куча сюжетных тортов, отличное качество. А красота-то какая! Подружки уже усвоили, так некоторые накануне своего дня рождения если меня увидят - хитро облизываются.

23

Варианты https://litsa.com.ua/48927/ колб для кальяна

24

А если она не курит? Кальян не всем подходит

25

Алексеева Виктория написал(а):

Если подруга красит волосы, можно надарить ей средства для ухода за волосами, это всегда приятно и полезно. Только главное не нивею за 200 рублей, а что-то поприличнее

Можно что то для ухода за волосами подарить

26

А можно оригинальное что -нибудь из фарфоровой посуды.

27

Для интерьера красивое чего то подобрать- картину, панно, скатерть

28

Вот красивый набор- скатерть, салфетки и кольца для салфеток

29

У меня подруга есть в Воронеже, живем уже в разных городах давно. Обычно
  подбираю на https://voronezh.expressbuket.com/tsvety букет на заказ. Там цветы очень красивые и доставка работает хорошо, пунктуально. Ну и деньги на карту. Это когда день рождения и одним лишь букетом не обойтись. НО, откровенно говоря, букеты практически произведения искусств, вполне самодостаточный подарок!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: