последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продать катер ( Москва)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане. Будет к вам не совсем обычный вопрос.У меня в наличии есть катер, однако больше им не пользуюсь. Хочу продать. Не подскажите как выгоднее его продать вообще и кому? Может кто то скупает их в Москве?

2

Ничего необычного в вашем вопросе нет. Самый простой вариант это продать вам свой катер по объявлению на досках сайтов по типу Юлы. Быстро покупатели откликнутся

3

Могу порекомендовать тебе сервис Скупка Дорого по скупке различной б/у техники. Обычно, грамотные люди через этот сайт продают похожие товары. Выгодно кстати

4

Я думаю вам не составит труда подать обяъявления в газеты и расклеить их где нибудь. А так же через социальные сети можете  попредлогать людям с вашего гороода. Методов много

5

Если постараться, можно выручить весьма солидные деньги даже за продажу подержанного катера. Главное в этом вопросе - найти для себя надежного скупщика, коих, к слову, в городе Москве не так уж и мало. Зачастую, такие компании готовы неплохо заплатить за данную технику. Более подробно по вашему вопросу можете узнать тут http://www.skupka.pro/skupka-vodnoj-tex … terov.html

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: