последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы для врачей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поменять профиль работы, подучиться и получить профессию сексолога. Дело в том что имею высшее медицинское образование, и работаю по специальности, психотерапевтом. Но вижу что многие проблемы в семье возникают именно на почве сексуальных расстройств. Хотелось бы дать правильные рекомендации, а знаний не хватает. Подскажите куда обратиться в Москве по курсам переподготовки.

2

Профессия сексолога сейчас очень популярна, я бы даже сказала что это стало модно, сейчас у каждого свой психолог, стоматолог, гинеколог. И оплачивается наверное не плохо.  А с вашей квалификацией получить второе профессиональное образование вполне реально. И хочу вас обрадовать  можно пройти курсы переподготовки для врачей дистанционно. Даже ездить ни куда не придется. Когда я училась такой возможности не было, приходилось на работе без содержания брать. По поводу обучения можете посмотреть здесь  http://maspk.ru/corporate/professionaln … khranenie/ .

3

Сейчас есть разные курсы в интернете онлайн. Подберите какие вам подходят. Только надо уточнить выдается ли там итоговый комплект документов, или диплом, он же наверняка вам понадобиться.

4

Признаю только одну форму обучения - очную. Все остальное, чистая формальность. Даже если слушать лекции онлайн, сидя дома на диване, не та атмосфера чтобы усваивать информацию. Но это лично мое мнение, возможно для кого-то наоборот так проще.

5

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://tetki.biz