последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клев.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Увлекся рыбалкой не на шутку, просто классное занятие. Хотя первое время вообще ничего не получалось. Это уже со временем начинаешь понимать как важно правильно выбрать место, время, и еще учесть при этом погодные условия. В общем, как и в любом деле здесь нужен не только опыт, но и конкретные знания. А где их можно раздобыть, если нет знакомых фанатиков этого дела? Стал искать в интернете, и надо сказать нарыл много интересной информации. Например оказывается можно узнать прогноз клева по своему региону вот здесь https://madhunter.ru/prognoz/. А как вы считаете, можно ли доверять такой информации? Просто не представляю, как это можно спрогнозировать.

Отредактировано Parker (2019-04-27 02:08:59)

2

Дело ваше конечно, мне кажется слепо доверять не стоит ни какой информации, просто попробуйте поэкспериментировать. В процессе поймете, совпадает прогноз с реальными событиями, или нет. Чисто теоретически это конечно возможно, если учесть статистику и общеизвестные факты.

3

А мне кажется это полная чушь. Сейчас даже погодные условия очень изменились, наверняка на рыбу это тоже влияет, да и экология не на высоте. Не представляю, как это вообще можно спрогнозировать. Я вообще считаю, что в этом деле все зависит от удачи и от выбора снасти.

4

А я и не знал, что существуют какие-то прогнозы! Вот спасибо, обязательно воспользуюсь. Просто давно ищу всякие нюансы, от чего зависит клев. Вот например, знакомый у меня, всегда с уловом, а у меня так не получается. Хотелось бы понять, отчего это зависит.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: