последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая у вас сегодня погода?

Сообщений 1 страница 30 из 343

1

Вот это да!!! В Австралии +40 и леса горят!!! а у нас -30 в Крыму, в Одессе -23, и на завтра опять штормовые предупреждения... Хорошо, мы не на берегу океана живем, вроде до нас далековато от моря, таких волн не бывает... или если бывает, то пусть не приходят... Прааааааааавда, мы завтра мужу на работе выставляемся, а они совсем рядом возле моря, хи-хи, вот смоет нас нафик... во будет...

2

Надеюсь, цунами вам не грозит.

3

Да нет, сейчас +1, снег тает. Вчера самый холодный день был   -4. А увас как?

4

-4 самый холодный??????????? как я тебе завидую!!!!!!! у нас сейчас -15, позавчера было -23, а вчера не знаю сколько, но нос щипало противно, и уши даже в шапке с тройным отворотом промерзли и готовы были отвалиться прямо на асфальт :( снег меня не напрягает, больше ветер...

5

Я раньше жила под Краснодаром в г. Тимашевске, там в феврале всегда -20, -25 и ветрище. А тут красота - ветра почти не бывает, температура редко минусовой бывает, да и снег здесь редкий гость, только на Красной поляне в горах каждый год. А родителям сегодня утром звонила, так у них ночью -28 было

6

Непривычно так: сегодня кучки - и вдруг потепление!!! у нас +16 против задолбавших уже +10 и солнышко такое классное!! а обычно на еврейскую пасху всегда холодно и мрачно... надеюсь, на нашу тоже будет тёпленько :)

7

да уж. У нас Погодка просто издевается. То было солнышко, а теперь хоть на улицу  не выходи... :/  Все серо, сыро :fie:

8

оказывается, в Харькове еще в четверг народ в футболках ходил, а мы все в курточках :( тоже мне, юг называется...

9

ОК.

А у нас... сегодня............... +23!!! УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА, теплооооооооооооооо, класс!!!!!!!!!
вот если бы еще кое-кто не успел простудиться за время похолодания, он бы чичаз гулять пошел, а так - пойдет в каватку отлеживаться :(

10

А у нас с понедельника больше 20,  сегодня +25, а вчера по-моему ещё больше было, мы даже к морю ходили гулять :)

11

Ночью была безумная гроза, вот, фотки с Кудиного балкона:

http://photofile.ru/photo/kudya/250850/large/28398443.jpg

http://photofile.ru/photo/kudya/250850/large/28398449.jpg

http://photofile.ru/photo/kudya/250850/large/28398460.jpg

12

Может, и бесполезная темка, но иногда интересная :)

Одно время, почти месяц, мы были с Москвой кардинально противоположны: в Москве дождь, в Одессе потепление, в Одессе - дубак, в Москве - ляпота. А на Украине обычно погода двигается от родителей моей свидетельницы к нам, а потом к моим родителям ;)

Интересно, какие еще есть тенденции?..

13

У нас сегодня +32, душно, дождь пытался моросить, да так и не собрался. А жаль, кстати. В понедельник обещают +35 :(

14

У нас уже третий день подряд примерно + 30, да и гром с дождиком! Так прикольно - ребенок стоит на подоконнике и орет мне в ухо - Гом, мама, Гом! А когда  тишина орет еще громче - Ище  гом! :lol:

15

А у нас около 30, духота. Вчера вечером был намёк на дождик, упало "аж три капли". С утра сегодня пасмурно было, а сейчас опять солнце

16

У нас сегодня +35, весело. Пока были за городом, терпеть можно...в городе - ад!

17

У нас сегоодня было 23, гром, град, дождь, я бы сказала даже ливень. Не было видно напротивстоящих домов. Сейчас вроде распогодилось... Но мокрооо!

18

И я хочу дождь :( потому что у нас стабильно +32 и не шелохнется :( караул просто...

19

+ 28, душно, при нашей то влажности выше 25 уже с трудом переносится.

Отредактировано Bench (2006-06-27 18:13:18)

20

А у нас все та же жара!!! И мне это так нравится!!!!!!!

21

У нас опять жара! И воды горячей нет.

Отредактировано doris (2006-06-27 15:12:21)

22

doris
ты не из Одессы?
у нас со вчера вырубили :(

23

doris написал(а):

У нас опять жара! И воды горячей нет.

А представьте - не было бы холодной... :O  :O  :mad:
У нас 30,5 в тени... жарковато.

24

а на улице +31, ночью дожди...
и горячую воду дали, отмучались...

25

у нас сегодня +33, жууууть. Хочу дождь! :o

26

А у нас сегодня с утра было 23-24, а вечером 25 - красота! С ребенком хоть погуляли нормально. Правда он все равно взмок - виданное ли дело так носится по улице!

27

В общем, скажу я вам, самая шикарная погода - с 5 до 6 утра, когда еще нет людей на улице, рассвело, птицы поют, первые лучи, не жарят, не палят, нежная прохлада и легкий шелест ветра... РУуууууЛИТ ;)

28

Да... Хоть действительно ребенка в пять буди. Сегодня пошли гулять в 11 - ЖАРИЩА. Еле утащила его домой - не понимает что можно солнечный удар схватить.

29

Хорошо что с ребенком успела с утра погулять... За окном серо, ветер. обещали штормовое предупреждение до 8 вечера. Возможен град, дождь. Ждем-с.

30

ААААААААААААААААаааааааааааааааа
я сейчас СДОХНУ
за окном все те же +32, но дома ДУХОТА
или это из-за "родственников из Краснодара", но ТАК плохо мне давно уже не было
или кушать надо чаще, а по такой жаре есть ВООБЩЕ не хочется

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: