последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благоустройство участка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подкиньте пожалуйста, несколько интересных идей для ландшафтного дизайна, а то нужно привести придомовую территорию в порядок и хочется сделать все красиво и современно.

2

Если хотите что-то по-настоящему крутое, тогда нужно нанимать профессионального ландшафтного дизайнера, который сделает вам крутой дизайн

3

Flte написал(а):

Если хотите что-то по-настоящему крутое, тогда нужно нанимать профессионального ландшафтного дизайнера, который сделает вам крутой дизайн

За подобные услуги придется выложить кругленькую сумму, а между тем, ничего сложного в этом ландшафтном дизайне нет и можно легко сделать все самостоятельно. Причем ведь в наше время вся необходимая информация на эту тему есть в интернете - вот, к примеру, на этом портале: https://fermilon.ru/landshaftnyj-dizajn … ukami.html описаны различные мостики в ландшафтном дизайне, фото там тоже есть. Точно так же можно найти информацию и по другим элементам дизайна.

4

А я бы особо не  стала заморачиваться с этой территорией. Единственное что можно сделать, посадить цветы. А на всё остальное тратить деньги смысла нет.

5

Может вам стоит обратить внимание на искусственный водопад. Он придаст красоты и элегантности вашей территории. Сразу скажу, что такое удовольствие дёшево стоить не будет. Если  позволяет место, то можно сделать ещё и прудик со скалами. Кстати, вы где проживаете если в Питере или в Москве можете вот сюда обратиться http://viimiracula.ru/russian/wild-ston … erfall.htm

Отредактировано Бабаян (2019-05-20 13:39:13)

6

В таком случае лучше обратиться в какое-нибудь дизайнерское агенство которое сделает проект вашего участка

7

Посмотрите какие есть светодиодные деревья  http://supersvet.ru/product-category/светодиодные-деревья-и-кусты/  Они выглядят прям как настоящие, я думаю, что они будут красиво смотреться в ландшафтном дизайне участка, украсят его и создадут особую атмосферу, благодаря их освещению вечером у вас на участке никогда не будет темно.

Отредактировано мелита (2019-09-08 11:39:42)

8

Заказывать дизайн и проект - дело не из дешевых, можно попробовать самому поработать дизайнером) Тем более, что сейчас даже в интернете есть куча идей. Стандартный и беспроигрышный вариант – розы, в различных сочетаниях. И это действительно красиво. Но лично мне нравится нестандартный подход, во всем) Рудбекия, флокс, клематис, сальвия, гортензия, рододендрон - правильно скомбинировать, подобрать по цвету, высоте и получите красоту! Незаслуженно почему-то забытый бадан https://www.kleo.ru/items/house/badan-p … uhod.shtml - шикарен и сам по себе, и в композициях, кто у себя посадил - доволен на все 100. Так что все возможно и реально, если проявить фантазию!

9

Добрый день. Как раз по благоустройству лучше нанимать все таки профильных специалистов. Вот по мне, так и должно быть. Мы делали укрепление берега, также по рекомендациям нашли компанию, решили укрепить габионами, так было лучше всего https://glavbereg.ru/services/beregoukr … onami.html

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: