последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благоустройство участка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили себе недавно новый дом и уже совсем там обустроились и теперь нужно приводить в порядок придомовую территорию. Что вы можете порекомендовать на этот счет?

2

я считаю, что в наше время лучше разбить там какой-нибудь огородик и собирать свой урожай чистых овощей и фруктов.

3

Flte написал(а):

я считаю, что в наше время лучше разбить там какой-нибудь огородик и собирать свой урожай чистых овощей и фруктов.

Огород, конечно же, вещь нужная, но ведь никто не будет использовать под это весь участок. В любом случае останется место и под что-то более эстетичное. И тут уже нужно будет включать все свое воображение, а если этого будет мало, то всегда можно подсмотреть какие-то полезные советы в интернете - например, на этом сайте: https://bouw.ru/article/rokariy-v-landshaftnom-dizayne имеется подробная информация о том, как обустроить на участке рокарий. Как видите, ничего сложного в этом нет и даже не нужно переплачивать, как многие делают, всяким ландшафтным дизайнерам.

4

Смотрится это, конечно, просто шикарно, только вот не уверена, что у меня получится сделать все это самостоятельно

5

Qelenka написал(а):

Смотрится это, конечно, просто шикарно, только вот не уверена, что у меня получится сделать все это самостоятельно

Конечно, сделать что-то, действительно, сложное и крутое самостоятельно точно не получится. Но ведь всегда же можно высадить обычный газончик, сделать грядки из камня: https://b-online.ru/malye-formy/kak-sde … oroda.html и разбавить все это кустиками или деревьями. Подобный вариант вполне реально осилить своими силами и при этом получится очень даже симпатично.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: