последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сын скоро будет именинником моего племянника, а что подарить ума не приложу. Времени осталось совсем немного, мальчишке 6 лет исполняется. Может, что-то интересного посоветуете?

2

Месяц назад сынуле отмечали пятилетие, я подарила костюм двоечку и джинсы к нему. Может и вам стоит поискать, что-нибудь из одежды, это ведь практичный подарок.

3

На мой взгляд, весьма подходящий вариант, это бокс коробка с сюрпризом https://joxboxshop.com/. В неё можно положить, всё что угодно, скажем, любую игрушку, хоть железную дорогу или конструктор. Кстати, если с подарочными идеями полный цейтнот, тогда прислушайтесь к мнению и советам представителей компании.

4

По-моему, лучше в качестве подарка подарить какой-то гаджет. Планшет, вполне бы подошел к такому случаю, только не дарите последние модели, они дорогие.

5

На мой взгляд, если выбирать подарок не только, как игрушку, но и как инструмент для развития ребенка. В этом случае, заслуживает внимания продукция компании Deagostini https://www.deagoshop.ru/. В частности, детские журналы с разнообразными сюрпризами, коллекционные наборы, сборные модели кораблей, танков, автомобилей, самолетов и локомотивов.

6

Вам советовали одежду дарить. Считаю, что не стоит этого делать, так как можно с размером не угадать. У нас так целая полка неподходящих вещей накопилась.

7

Автор, вы определились с подарком? И на какую сумму вы рассчитываете? Если подарок еще не выбран, то можно купить набор Лего. Есть неплохие китайские аналоги. Можно посмотреть, например, наборы для ролевых игр из кубиков Lepin, большие или маленькие. Если интересно, то такой вариант подарка можно выбрать здесь: https://bootlegbricks.ru/

8

У меня любителей качелей. В парке никогда ни одной не пропустит. Поэтому и подарком на день рождения ему стали Качели. С выбором особо голову не ломали. Купили их в интернет-магазине МалышГрад.  там довольно большой выбор. Мы остановились на необычных качелях "Гнездо" Мне кажется, что это один из вариантов самых безопасных качелей. Качество хорошее. Сын очень доволен. Даже муж немного пробовал на них прокатиться. так как они до 80 кг выдерживают.

9

Можно что-нибудь  от Завода Воздушный  Замок подобрать, посмотрите каталог https://airpalace.org. Очень хороший выбор надувных аттракционов  и мягких игровых модулей, качество на высоте, прочные, безопасные, с гарантией. Выбор отменный- головоломки, домики, качалки. Или батут, например, дети очень любят. Можно что то познавательное, например  азбуку или вот такую игру Веселый счеты"
https://airpalace.org/assets/images/products/731/medium/img-731.jpg

10

Смотря какой возраст. Игрушку какую-нибудь

11

Подарите развивающую настольную игру

12

Вот правильно, молодец вы, что рекомендуете развивающую игру. Кроме игры можно еще черно-белые карточки https://verakit.ru/kak-vidat ,они тоже отлично подходят для развития ребенка. Отлично формируют зрительные функции, ребенку нравятся изображения и тем самым прослеживает очертания предмета. Кроме того отлично развивают мозг, построение новых связей нейронами в мозгу у малышей и поэтому так важно применять с самого рождения.

13

альбомчки можно или газетки