последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



много потею

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в  последние дни замечаю что стала много потеть, как быть с этим... Раньше не было такого! Помогите

2

Может быть жарко просто стало? Весна же) ну или ВСД дает о себе знать...

3

Драй ру купите в аптеке и не парьтесь. Раз в 5 дней будете им мазаться и все это время не потеть

4

А еще чего-то необычного не замечали в плане здоровья? С самой потливостью можно формагелем бороться, им не нужно пользоваться каждый день, где-то раз в неделю достаточно. Если не очень сильно потеете, то может и раз недели в полторы хватит

5

Пе4енькА написал(а):

А еще чего-то необычного не замечали в плане здоровья? С самой потливостью можно формагелем бороться, им не нужно пользоваться каждый день, где-то раз в неделю достаточно. Если не очень сильно потеете, то может и раз недели в полторы хватит

Да вроде бы ничего не обычного.  Спасибо за совет , а где брали этот формагель ? Дорогой?

6

Ganesha, просто если и здоровье барахлит, то потливость может быть признаком какого-нибудь заболевания. Формагель в аптеках продается, стоит около 200р

7

Девочки приветики. Я тоже занимаюсь фитнесом. Естественно потею , от моего костюма раньше исходил не приятны запах. И что бы от него избавится мне порекомендовали его обрабатывать Odorgone Spor. Отличное средство и пятен не оставляет и запах пота удаляет.

8

Если вдруг появилось обильное потовыделение, думаю, это звоночек сходить к врачу. Как минимум нужно сдать общие анализы.

9

Подобная симтоматика может свидетельствовать о нарушении работы щитовидной железы. Если жара и повышенная активность не при чем, то консультация эндокринолога https://rnd.docdoc.ru/doctor/endokrinolog не помешает. Скорее всего гормоны шалят, но это можно исправить.