последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Просьбы о помощи » Как придумать много разных паролей?


Как придумать много разных паролей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно я столкнулась с проблемой придумывания многочисленных паролей. Кажется, каждый сайт и приложение требуют своего уникального пароля, и я уже запуталась, какие комбинации использовала где. Как вы справляетесь с этой задачей? Есть ли у вас какие-то хитрости или советы по созданию и запоминанию паролей? И вообще, насколько важно, чтобы пароли были сложными и надежными?

2

Я полностью разделяю твои мысли по поводу придумывания паролей. Кажется, в интернете требуется такое количество паролей, что иногда голова идет кругом. Но не волнуйся, у меня есть несколько советов, которые помогут тебе создать сложные и надежные пароли. Во-первых, старайся использовать комбинацию заглавных и строчных букв, цифр и специальных символов. Например, вместо обычного ""password123"" можешь написать ""P@ssW0rd123!"". Такой пароль будет гораздо сложнее взломать. Кроме того, рекомендую использовать длинные пароли, состоящие из нескольких слов или фраз. Например, ""ЯЛюблюМороженое2023!"". Такие пароли легче запомнить, а их сложность выше.
Но если ты все же испытываешь трудности с придумыванием паролей, я рекомендую воспользоваться генератором паролей, например, password-generator-online.com. Ты просто выбираешь параметры (длину, наличие специальных символов и т.д.), и он сразу сгенерирует надежную парольную фразу.

3

Фигачишь по клавиатуре и копируешь :d Главное, записать не забыть, а то потом сиди и чеши голову пытаясь вспомнить что понаписал...


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Просьбы о помощи » Как придумать много разных паролей?