последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



электрический теплый пол

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем, дорогие друзья. Вот такой к вам собственно вопрос  - устроили ремонт дома. Хотим сделать теплый пол электрический. Подскажите, можно ли такой приобрести готовый и дорого ли обойдется?

2

Привет. Можно то можно но вот я лично смысла в нем не вижу. Во первых готовые теплые полы очень дорогие и не особо надежны, об этом знают все. Во вторых -проще нормальное покрытие выбрать

3

да можно, я вам даже могу порекомендовать классный магазин в интернете по полам называется ПоловМастер там хорошие электрические полы на заказ есть стоят нормально, сами брали

4

Я не знаю кто как относится к электрическим теплым полам, а мы семьей побывали у друзей, посмотрели и тоже захотели, обалденная вещь, очень понравилась

5

Вообще, мне кажется, что электрический теплый пол - идеальное решения в ремонте касаемо именно вопроса полов в принципе. Удобно, комфортно, недорого. И да - конечно их продают, куда уж без этого. Кстати, данные полы набирают все большую популярность и почти все ими довольны. Если вы из Крыма, то приобрести такой пол можете тут https://heatcrimea.com/catalog/teplye_poly/

6

Мы три года назад сделали в детской электрический теплый пол, разница существенная, очень тепло зимой. Но и за электричество приходится платить немалые счета, но если в доме дети, о это очень даже оправданно.

7

Проскуренок написал(а):

Привет всем, дорогие друзья. Вот такой к вам собственно вопрос  - устроили ремонт дома. Хотим сделать теплый пол электрический. Подскажите, можно ли такой приобрести готовый и дорого ли обойдется?

Сколько будет стоить теплый пол для вашего дома зависит от площади и типа теплоносителя. Вы какой пол рассматриваете, кабельный или инфракрасный? У нас по всей квартире лежит ламинат, хотим под него постелить инфракрасные маты, я уже даже магазин у себя в Липецке нашла, как раз у них сейчас скидkи неплохие http://kimperia.ru/katalog/teplye-poly Я думаю, что вам лучше со специалистами проконсультироваться, здесь вам вряд ли кто-то поможет в выборе.

8

Благодаря вот этому человеку - https://biznes-kanal.ru/istorii-uspeha/ … atsii.html ситуация с энергетикой в нашей стране намного улучшилась. На самом деле глобальная работа была проведена и сети теперь в полном порядке. Поэтому и мы задумались над вопросом везде сделать теплые полы электрические.

9

Что за такой опрос, мол как относитесь к теплым полам. Да тут даже не стоило бы заводить эту тему вообще, поскольку положительно конечно же. Просто разные системы и тогда бы уж спрашивали какой лучше. Отсюда ответ, конечно же электрический, поскольку захотел отключил или включил. Т.е. сам регулируешь в отличии от водяного. Но вот  Nexans  https://aqua-life.ua/preset/teplyy-pol-nexans/ хвалят за надежность и качество.