последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплые полы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас в квартире даже когда отопление включают не очень тепло, а осенью вообще маемся. Батареи едва теплые, дома холодно, сыро. Еще младший активно ползать начал, хоть и ковер на полу, все равно пол холодный. Обогреватели тоже не выход, электроэнергии много мотают, а стоит она не мало. Надумали сделать теплые полы, если дорого, хотя бы в детской. Подскажите какие лучше и где их можно купить?

2

Правильно решили. Мы тоже с такой проблемой маялись, даже плесень начала появляться. Потом решили что здоровье дороже и установили почти во всей квартире. К сожалению подробности я не знаю, всем занимался муж. Но проблема решилась сразу.

3

Дело в том что система теплого пола бывает разной. От упрощенного монтажа в стяжку до современной водяной. Конечно вначале вам нужно все узнать поподробней, но то что все виды монтажа эффективны, надежны и доступны - это однозначно. Еще хочется добавить что такие полы абсолютно безвредны как для взрослых так и для детей. Как вариант можете купить теплые полы здесь http://teplopol74.ru/ .

4

Я бы посоветовал электрический половой обогрев. Довольно просто монтируется, помещение прогревается равномерно, даже пыли в помещении становится меньше.  Его даже можно использовать как основной вид обогрева, но в качестве дополнительного тоже подойдет.

5

Я бы на вашем месте обратилась за профессиональной установкой теплого пола https://dom.uponor.ru/ . Полностью все нюансы фирма берёт на себя, разрабатывает проект и держит в курсе каждого этапа работы. А по цене вполне адекватно всё, на порядок дешевле, чем во многих других организациях.

6

У нас только в ванной тёплый пол, по всей квартире дорого будет.

7

Когда я начал ремонт, то мне предстояло выровнять пол и я не знал куда обратится. Хорошо, что мне посоветовали стяжку пола полусухой смесью от фирмы https://styazhka-pol.ru  +7 910 676-50-50, которая уже не один год занимается этой работой. В компании работают лучшие специалисты на хорошем оборудовании, которые выровняли пол за день и сделали это очень качественно и недорого.

Отредактировано Andy Robos (2022-05-03 17:11:30)

8

Обратились к компании ВентКуб https://ventcub.ru/otoplenie/teplye-poly/ за тем чтобы купить теплые полы. Заказывали у них систему теплых полов и остались полностью удовлетворены результатом. Качество материалов и профессионализм монтажной команды превзошли наши ожидания. Теплые полы от ВентКуб обеспечивают комфорт и эффективное отопление в наших помещениях, так что и вам рекомендую обратиться к поставщику, уверен, сработаетесь.

9

почитайте еще про стяжку, хорошая статья мне попалась на глаза.Полусухая стяжка пола – особенности и преимущества https://nashaotdelka.ru/steny/polusuhay … mushhestva рекомендую. чтобы понимать подходит такой вариант, или нужен другой. но я после прочтения остановила свой выбор именно на такой стяжке, потому что много плюсов. а для меня самое важное это прочность!