последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за руками

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вы ухаживаете за своими ручками? Какими кремами пользуетесь, довольны ли таким уходом? Делаете маникюр сами или посещаете для этого салон красоты?

2

Я делаю ванночки, маски для рук. Стараюсь пользоваться натуральными средствами. Например очень хорошее средство сделать ручки бархатистыми это перчатки из запаренной геркулесовой каши на ладони.

3

За кашу я первый раз слышу, никогда такого не делала. А можете более подробнее написать как вы делаете эти перчатки? Как правильно заваривать кашу? И как долго держать такие перчатки на руках?

4

Ничего сложно нет, просто нужно залить кипятком геркулес, он немного постоит, остудится, чтобы терпимо было укладывать на ладони. Потом сидеть в таких перчатках пока они не остынут. Смываете, намазываете кремом и все.

5

А маникюр тоже сами делаете или в салон ходите? Я вот к примеру ходила к одному мастеру на дому, а теперь хочу сама попробовать делать себе маникюр. Не знаете где можно взять качественный лак?

6

Ногти у женщины должны быть ухожены в любом случае, будет это салонный маникюр или сделанный в домашних условиях. Главное для этого выбирать хороший лак. Я лично остановила свой выбор на профессиональных гель лаках, таких как вот к примеру гель лак Коди https://www.krasotkapro.ru/catalog/kodi_professional/. С помощью такого лака даже дома можно придать своим ноготкам салонный вид.

7

Наношу крем.

8

В принципе сейчас можно и самостоятельно делать красивый маникюр https://modaphoto.ru/dizajn-nogtej/krasivyj-manikyur/ , так как источников есть много на эту тематику , где не только показывают как делают , но и также есть фото готовых работ. Так что не лениться , а учиться делать красоту на ногтях.

9

Для особо торжественных случаев я делаю маникюр в салоне красоты, но в основном делаю его самостоятельно в домашних условиях, использую разные питательные крема для рук.

10

Мне за руками ухаживать достаточно сложно,  кроме маникюра нужно постоянно избавляться от нежелательных волос в этой части тела потому, что они сильно портят внешний вид, я всё время пользуюсь кремами для депиляции, недавно узнала, что волосы на руках можно удалить с помощью лазера, после серии процедур эффект сохраняется на протяжении пяти лет. Нужно в ближайшее время записаться в клинику у нас в Москве и  сделать лазерную эпиляцию  https://www.cosmetomed.ru/resheniya/epi … m-lazerom/

11

руки часто сохнут в летнее время, поэтому приходится интенсивно увлажнять. периодически используюсь радевитом, это аптечная мазь хорошо питает и увлажняет

12

я маникюр делаю в салоне красоты , а за руками ухаживаю сама . Просто  в обычный крем капаю несколько капель ретинола пальмитат, хорошо увлажняет и питает ручки

13

Я делаю маникюр только в салоне! Пробовала делать сама, но ничего хорошего из этого не вышло. Для любого дела нужен мастер! Тем более,что рядом с домом в Чертаново есть хороший салон "Меланж" https://saloonmelange.ru/, в котором у меня уже есть свой мастер маникюра Юлия и мне очень нравится, как она работает. Всего 40 минут и можно идти хоть на прием к королеве!

14

Девочки, решила наконец пройти курс лазерной эпиляции. Но прочитав отзывы в интернете, слушая рассказы подруг мнение сложилось двоякое . Кто то пишет что помогло 7 сеансов, а кто то пишет что уже 15 сделал , а результат не такой как ожидалось. Я решилась и сделала лазерная эпиляция одесса. И оказалось что вообще, лазерная эпиляция действительно, очень крутая процедура. У меня волос уже второй год нет.

15

Я очень довольна, как состоянием рук, так и ногтей. Маникюр я всегда делаю сама, иногда хожу без него, так же покупаю для ногтей специальные укрепляющие лаки. Для ухода за руками, покупаю себе в интернет-магазине https://aromacode.ru/category/ukhod-za-rukami-i-nogami/  скраб и увлажняющий крем для рук, кожа на руках очень мягкая благодаря такому уходу

16

У меня кожа рук сильно сохнет, поэтому приходится активно за ней ухаживать. Видестимом пользуюсь уже давно, очень нравится результат, круче любого крема

17

Пе4енькА написал(а):

У меня кожа рук сильно сохнет, поэтому приходится активно за ней ухаживать. Видестимом пользуюсь уже давно, очень нравится результат, круче любого крема

а чем он круче других средств? А  - нука с этого места по подробнее.. какие вы с ним манипуляции делаете расскажите

18

korsika, он увлажняет и смягчает кожу прям моментально) Даже самую запущенную сухость буквально за 2-3 дня приводит в нормальный вид. Манипуляции - проще не придумаешь, просто мажу им руки вместо крема и все)

19

Наши руки ежедневно выполняют просто невероятное количество работы, и чаще всего мы не задумываемся об их защите. Результатом становится очень сухая кожа рук, которая проявляется шелушением и склонностью к стянутости и раздражению. Если есть желание сохранить здоровье и красоту рук, то придется проводить полноценный уход с использованием не только народных средств, но и профессиональных. Правда, сначала придется выбрать самый лучший крем для сухой кожи рук – от того, насколько правильно это будет сделано, зависит и состояние ручек.
Можете вот тут почитать, как это сделать можно https://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hair/kakoy-krem-luchshe-dlya-sukhoy-kozhi-ruk/ https://www.nevcos.ru/upload/medialibrary/fe2/%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD_%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD.jpg

Отредактировано ОленькаК (2019-11-06 08:22:43)

20

korsika написал(а):

а чем он круче других средств? А  - нука с этого места по подробнее..

крутизна Видестима в том, что он состоит практически из одного витамина А.  А витамин этот прямо король увлажнения. Потому что стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки.

21

Все что касается кожи, лица, тела, рук, делаю все процедуры дома, хотя косметологических клиник много, могут сделать любую. Руки я вначале распариваю в теплой воде с морской солью, только потом наношу крем https://aptstore.ru/catalog/p-a-derma-k … ml-103593/ Он насыщает влагой, смягчает, активизирует эластин и коллаген, без мыла, отдушек, гипоаллергенное.

22

Всю уходовую косметику покупаю у Skinbutik https://skinbutik.ru/,  качеством довольна, реально есть результат