последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памятник на могилу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, друзья. Вот такой вопрос возник - нужно поменять на могилку у родственника памятник. Скажите, где купить хороший и не дорогой? И из какого материала?

2

Здравствуйте. Мы вот приобретали через компанию по памятникам называется "Вечный Мир" в городе Саратове. Цены неплохие и качество отменное просто. рекомендуем

3

Привет. Много кто такое спрашивает - все хотят подешвле да получше. Не выйдет - хороший мраморный памятник стоит дорого, придется вам раскошелиться или брать бюджетный простенький

4

Хороший и не дорогой, дайте подумать. Вам нужно обратиться в похоронное бюро Альянс в Москве. Вот они делают весьма качественные и дешевые, брат обращался

5

Здравствуйте. Уж не знаю кому какие памятники нравятся, а я бы остановился на железном, сколько с ними дела не имел - всегда радовали. Самый лучший вариант

6

Часто люди хотят приобрести памятник по невысокой цене и из отличного материала, понять их я могу. Даже больше - такая возможность есть, если, например приобрести памятник из карельского гранита. Гранитные памятники всегда прочные и не дорогие. Собственно, если вы из Санкт - Петербурга, то заказать подобный памятник можете тут https://spb.danila-master.ru/articles/g … tniki.html

7

СашкаПашкануи Машка написал(а):

Всем привет, друзья. Вот такой вопрос возник - нужно поменять на могилку у родственника памятник. Скажите, где купить хороший и не дорогой? И из какого материала?

Ну вы бы хоть город свой указали, что-ли. И примерный бюджет, от и до. Недавно тоже пришлось попрощаться с близким родственником. Памятник заказал где-то брат, а вот фото на памятник где сделать выбирал уже я. Остановилась на Гранит-элит - их цены, качество и скорость работы по Новосибирску оказались самыми оптимальными.

https://i.ibb.co/Zm6m0tF/Screenshot-908.png

Отредактировано LED (2019-03-22 11:18:55)