последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка спиннингом.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Увлекся рыбалкой не так давно, но это занятие меня очень захватило, и теперь занимает в моей жизни важную роль.  Больше всего меня привлекает рыбалка троллингом.  Даже лодку себе приобрел, чтобы расширить свои возможности на этом поприще. Теперь мне необходимо приобрести держатель для спиннинга, который можно было бы легко прикрепить к моему плав средству. Подскажите, где я могу его приобрести?

2

Genii написал(а):

Увлекся рыбалкой не так давно, но это занятие меня очень захватило, и теперь занимает в моей жизни важную роль.  Больше всего меня привлекает рыбалка троллингом.  Даже лодку себе приобрел, чтобы расширить свои возможности на этом поприще. Теперь мне необходимо приобрести держатель для спиннинга, который можно было бы легко прикрепить к моему плав средству. Подскажите, где я могу его приобрести?

Держатель спиннинга очень удобная штука. Удилище прочно фиксируется, легко  меняет угол наклона, а руки при этом остаются свободными.   Не надо постоянно держать снасть во время ожидания поклевки, что делает процесс рыбалки более комфортным. Устройство легко монтируется  на любое плав средство, что тоже не маловажно.  Можете посмотреть информацию здесь https://borika.ru/derzhatel-dlya-spinninga . Скоро откроется сезон и вы испытаете  это приобретение в деле.

3

Я пытался сделать самостоятельно подобное устройство, но у меня конечно ничего хорошего не вышло. Только время в пустую убил. Зато когда мне подарили такую штуку на день рождения, мне удалось по достоинству оценить это простое приспособление.

4

Вот здорово! А я голову ломала, что мужу на день рождения подарить! Он у меня тоже рыбак и мне кажется будет очень рад получить в подарок такую  штуку.   Глядя как благотворно на него влияют эти выезды на природу даже начинаю подумывать, не присоединится ли к нему.