последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дело в том, что наша организация  заключила договор с одной Питерской компанией  о закупке рыбы. Так как это товар скоропортящийся, а доставить его нужно в разные города России, требуется подобрать самый быстрый способ его  доставки. Хотелось бы рассмотреть разные варианты.  Если вы можете что-то предложить,  напишите пожалуйста.

Отредактировано Genii (2019-03-11 19:13:47)

2

Genii написал(а):

Дело в том, что наша организация  заключила договор с одной Питерской компанией  о закупке рыбы. Так как это товар скоропортящийся, а доставить его нужно в разные города России, требуется подобрать самый быстрый способ его  доставки. Хотелось бы рассмотреть разные варианты.  Если вы можете что-то предложить,  напишите пожалуйста.

Отредактировано Genii (Сегодня 18:13:47)

Главное чтобы соблюдались все условия хранения, и товар был доставлен в кратчайшие сроки в целости-сохранности. Мне кажется вам может подойти компания Авиастар в Петербурге, кажется   они занимаются перевозкой грузов по России.  Цены и другие подробности можете посмотреть здесь https://www.aviastar-spb.ru/calculator.html . И советую обратить внимание на возможность страхования товара, это имеет большое значение.

3

Знаете сколько транспортных компаний в Питере? Когда будете рассматривать варианты, больше внимания обратите не на цены, а на гарантии, которые вам будут предложены.  Иногда это желание сэкономить может привести к очень неприятным последствиям.

4

А мне кажется, цена, залог успеха. Чем выше оплата, тем выше качество предлагаемых услуг.  И это тоже уже своего рода гарантия. Еще можете рейтинг в интернете посмотреть, отзывы почитать. тоже поможет определиться.

5

Грузоперевозки по России можно совершать с помощью бортового, тентованного и изотермического транспорта. А вам случайно не подойдет такой транспорт для перевозки рыбы как шаланда? Если да, то попробуйте разузнать об этом тут http://sibautotrans.ru/services/gruzoperevozki-spblo. Я думаю, что можно использовать разные виды доставки, главное чтобы груз был доставлен в нужное место в целости и сохранности.