последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто-то смотрит "Дом-2"?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я так, периодически поглядываю, изредка, когда заняться нечем. Но, смотрю, многие просто фанатеют от этой передачи...

2

Я смотрю только тогда, когда уж совсем по телику неичего стоящего не показывают, но чтобы фанатеть... Нет, это не про меня. Да и уж слишком они долго  тянут с этим проектом. Уже надоедать стало.

3

интересно, а почему у всех в разгаре лето, а у них до сих пор ЗИМОВКА и снег лежит??? я фигею, дорогая редакция ;)

4

О! Слышала в рекламе что Алена типа беременна! Что ж! Будут значит бесплатные курсы для беременных по телеку! :lol:  А может и роды сами покажут! Им не привыкать! ;)  Странно что сам процесс не показали!

5

:lol:

http://skyki.net.ru/uploads/1140265872_aa24b946d91e.jpg

6

Достала это передача!!! ну скока можно?

Отредактировано Zabar (2006-07-19 08:07:14)

7

Там уже вродед как Алена решила от мая детей заводить... Дурдом. Они там наверное навечно решили послиться. Ну что там можно делать на протяжении 2 лет то? Помню  я родила, через 3-4 месяца начался ОН, ДОМ! Сейчас моему ребенку 2 и скоро 4 месяца, а он все  еще идет. наверное когда будем справлять свадьбу сыну будем смотреть юбилейный   *-тысячный  выпуск!

8

Не завершить надо похоронами
и стройкой пирамиды Дом 2

9

e247 написал(а):

Не завершить надо похоронами

:lol:  Речи, салют и всякое такое!
В темку про ведущую!
http://foto.mail.ru/mail/elena.guskova/276/i-451.jpg

10

оооооооой дастали внатуре!!они уж там зажрались зазвездились все. я сначала смарела первые полгода наверна потом нафиг надоело. сморю тока када какую нить драку рекламируют))
ну интересно же)))как делать ненада

11

Я тоже раньше смотрела где полгода!!!!! Потом надоела эта тупость..... Щас иногда включаю для фона, когда за компом сижу...

12

А я тут вчера что ли включила и удивилась - куда Чуев то делся? Вроде долго там был...

13

А его за драку выгнали, лавно ксти уже

14

Ashley написал(а):

А его за драку выгнали, лавно ксти уже

А с кем подрался то? И почему?

15

Плдрался с третьяковым, из за чего даже не помню. А на следующий день ено собчак выгнала с проекта

16

Девочки, а в России как часть проекта называется? Просто я как-то попадала в июне, была зимовка, вчера клацала - началась весенняя часть, забыла как называется. Муж говорит, что это у нас так растягивают, а в России зимовка была зимой, весна весной и т.п.

17

ой  я точно  название не помню, но сейчас точно не весення часть. У вас однозначно растягивают...

18

дурдом! каждый день показывают, и еще при этом на пол-года позже умудряются показывать!..

19

ага ужас...а че у вас там щас??????

20

ты знаешь, я чесно пыталась вспомнить...
в прошлом месяце был конкурс блондинок и брюнеток...
на прошлой неделе мужики переодевались бабами...
вчера... ойййййй... домик они красили синим с голубым чей-то... а потом она на нем шибко эратична в коротюсенькой юбочке валялась и размышляла про шкаф, оператор аж камеру передвинул, чтоб не заглядывали куда ни попадя.... а вообще, всю серию обсуждали, кто против кого будет голосовать...
а сегодня я не смотрела, но в анонсе было, что какая-то там барышня пошла с Майклом на свиданку, начали они кататься на машинках да и получила она сотрясение...

21

оооооооо у вас еще англичанин Майкл есть....офигеть ....вы уже так отстали от нас... там стоко всего нового.......=))))))))))

22

Ashley написал(а):

там стоко всего нового.......=))))))))))

ты бы еще написала ИНТЕРЕСНОГО  :lol:

23

не интересного я писать никогда в жизни не буду .........  что там интресного если они токо спят,жрут типо строят дом(пару досок протащат и боллтают)  и все.............

24

А мне нравиться иногда посмотреть.Я считаю уж Дом смотреть чем  сериалы наши про убийство или мультсериалы китайские тупые :zloj:

25

во, у наших вчера 9 мая было :) а теперь они год отмечать собираются  :lol:
а утром мне наконец-то написали "В ЗАПИСИ"!

26

Да,вы лчень отстали, теперь Май с Аленой вместе!!!!!!!!!!Во брет!

27

Не смотрю, не нравится мне такое!

28

http://e.foto.radikal.ru/0609/b71d3125d1f6.jpg

В России изобретен самый короткий тест на уровень IQ. Он состоит всего
из одного вопроса: "Смотрите ли Вы ДОМ-2?"

:rofl:

29

А мне интересно посмотреть бывает. Но сейчас такая муть пошла. Интересно когда драки или еще что-нибудь этакое ..

30

Эти реалити-шоу - натуральное промывание мозгов. Я вообще редко телевизор смотрю, чему очень рада.