последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печати.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно оформила ИП,  начинаю свой бизнес.  В связи с этим столько проблем и забот, что в суматохе совершенно забыла про визитки и печать. Если с визитками еще можно подождать, то печать мне просто необходима, и как оказалось просто в кратчайшие сроки ( для расчетов с поставщиками). Очень надеюсь на ваше понимание и участие. Подскажите где В Москве предоставляют такие услуги?

2

Paula написал(а):

Недавно оформила ИП,  начинаю свой бизнес.  В связи с этим столько проблем и забот, что в суматохе совершенно забыла про визитки и печать. Если с визитками еще можно подождать, то печать мне просто необходима, и как оказалось просто в кратчайшие сроки ( для расчетов с поставщиками). Очень надеюсь на ваше понимание и участие. Подскажите где В Москве предоставляют такие услуги?

Вы знаете, я недавно оформляла фото на документы в одном из салонов сети копировальных центров.  Когда просматривала перечень услуг, по моему видела, что там https://multifoto.ru/contacts/ такие услуги предоставляют. Вообще мне кажется это сейчас  не проблема, и делается все достаточно быстро.  Я бы уделила визиткам особое внимание. Они все такие одинаковые и скучные, если вам смогут предложить что нибудь новенькое, обязательно воспользуйтесь.

Отредактировано Karrina (2019-02-23 21:32:47)

3

Мне кажется это вообще можно заказать через интернет.  Я правда никогда с такой проблемой не сталкивалась, но не думаю, что это сложно. Я сейчас вообще многие вопросы решаю не выходя из дома.  Как раз вариант для занятых, как вы, и ленивых, как я людей.

4

Советую вам принять к себе на работу секретаря. Не представляете, как это облегчит вашу жизнь. Пусть придется платить зарплату, зато в его обязанности будет входить решение подобных вопросов. Сложно все держать под контролем одной.

5

Ну визитки и мы всегда забываем заказать https://bel-print.ru/zakazat-vizitki.html а потом так неудобно если клиенты спрашивают, а вы просто говорите, что запишите наш телефон, лучше уже визитки разумеется.

6

Если срочно  и сразу  нужно несколько  позиций  советую  обратится в эту  Типографию в Москве Сама держу  свой  небольшой   бизнес  и понимаю как можно  закрутится  и забыть о самом  главном.   А  эти  ребята  действительно  выручают,  и делают  не только быстро,  но  и супер  качественно