последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как выбрать лучший вариант для широкоформатной печати плакатов?


Как выбрать лучший вариант для широкоформатной печати плакатов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил заказать плакаты для рекламы мероприятия. Кто-то может посоветовать проверенный сервис широкоформатной печати? Интересует отличное качество и приемлемая цена. Спасибо заранее!

2

Я недавно использовал сервис PRO НАС для печати плакатов, и остался впечатлен, интерьерная широкоформатная печать тут. Они предоставляют полный комплекс услуг, начиная от разработки дизайна и заканчивая доставкой готовых изделий. Команда профессионалов справляется с задачами быстро и качественно.

Мне понравился их подход "под ключ" - я просто озвучил идею, и они сделали всё остальное. К тому же, у них собственный парк современного оборудования, что гарантирует высокое качество печати.

Цены тоже приемлемые, особенно если учесть уровень сервиса. Рекомендую обратиться в PRO НАС, если хочешь, чтобы реклама твоего мероприятия выделялась!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как выбрать лучший вариант для широкоформатной печати плакатов?