последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врач для отца

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! У нас такая беда - папа с артрозом замучился. Едва ходит, колени очень болят, говорит. Был в больнице, ему выписали обезболивающие мази и все. Но ведь надо лечить проблему, а не снимать симптомы - разве я не права? Может в какую-то платную клинику сходить? Наверняка в Москве есть те, кто помогут решить эту проблему.

2

Ай, да у нас все больницы, мне кажется, так и работают. Из серии - че пришел, анальгин что ли в аптеке купить не мог? Я, конечно, не знаю, в Москве может не так, но у нас нормальную медицину можно только в платной клинке получить

3

Да везде так. Я уже давно в муниципальные поликлиники не хожу. Лучше заплатить, зато тебя выслушают, назначат необходимое обследование и действительно будут лечить! И при этом без очередей, без вездесущих бабулек и хамства в регистратуре.

4

Fillana написал(а):

Здравствуйте! У нас такая беда - папа с артрозом замучился. Едва ходит, колени очень болят, говорит. Был в больнице, ему выписали обезболивающие мази и все. Но ведь надо лечить проблему, а не снимать симптомы - разве я не права? Может в какую-то платную клинику сходить? Наверняка в Москве есть те, кто помогут решить эту проблему.

Вы все правильно говорите! Артроз можно и нужно лечить. Но имейте ввиду, что это очень долгий процесс, за пару походов к врачу от этой напасти не избавится. Слышала, что при артрозе хорошо помогают инъекции в сустав, и цена на них не высокая: https://stopartroz.ru/methods-of-treatm … rosis.html Однако имейте ввиду, что к лечению надо подходить комплексно. Это и уколы, и мази и даже лечебная физкультура. Здоровья вашему папе.

5

Самое обидное, что большинство врачей сейчас так и лечат, просто снимают симптомы и все. Моему папе вообще выписали диклофенак, который раздражает желудок, и какую-то мазь. Вот и все лечение.

6

Не во всех клиниках такое халатное отношение к больным. Просто нужно найти своего врача, который будет вам подходить на все сто процентов. И лечение пойдет быстрее. Ведь врач не только препаратами лечат, порой добрые слова поддержки творят чудеса. Как вариант, можно было бы обратиться в центр доктора Бубновского http://www.bubnovsky-vip.ru/. Он как раз занимается лечением подобных проблем.

7

и правда надо найти хорошего врача! чтобы поставил правильно диагноз!

8

И правда, хороший врач сможет поспособствовать ! Артроз и артрит - очень опасны, проблемы с суставами, это в первую очередь, проблемы с движением! Человеку может быть крайне тяжело и больно ходить или двигаться! Так что лечение очень важно своевременное и правильное! Надеюсь получится найти грамотного специалиста! А еще вом в помощь вот ресурс https://bolitnoga.ru/ , на котором есть информация о том, как бороться с такого рода заболеваниями!

9

Wolfira написал(а):

Вы все правильно говорите! Артроз можно и нужно лечить. Но имейте ввиду, что это очень долгий процесс, за пару походов к врачу от этой напасти не избавится. Слышала, что при артрозе хорошо помогают инъекции в сустав, и цена на них не высокая:  Однако имейте ввиду, что к лечению надо подходить комплексно. Это и уколы, и мази и даже лечебная физкультура. Здоровья вашему папе.

Деду тоже такие инъекции прописывали. Но ходить в поликлинику на уколы ему было достаточно трудно. Да и медсестру в дом звать немного накладно было. Мы вышли из ситуации таким образом, что приобрели ему автоматический инъектор https://spacilen.ru/ с помощью которого он сам мог делать себе уколы. Очень простое приспособление, которое по нажатию кнопочки само делает инъекцию. Не надо особой сноровки, чтобы самому себе делать уколы.