последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая школьная любовь

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Всегда ли первая любовь имеет несчастливый конец? Много ли вы знаете пар, которые остались вместе после школьного выпускного? Будет ли счастливым брак, выросший из первого чувства, наивного и неопытного?..

2

у нас в школе встречались мальчик с девочкой из одного класса, но его мама была их учительницей и сделала все, чтобы они разошлись

3

У меня подруга есть, так они с парнем знакомы еще с самого детства, правда, тогда были "врагами". Но первая любовь была именно с ним (это уже в инст-те было). Так вот, до сих пор вместе и думаю,что скоро будет свадьба  ;)

4

У меня была такая история.Я была обычный тихинькой девочкой и вот однажды меня позвала гулять подруга,она ещё была дочкой моей любимой учительницы истории.Хотела она пойти в парк,но все ребята обычно гуляли у кинотеатра и я предложила пойти туда.Там обычно катался на скейте самый знаменитый парень нашей школы,да и города(где я раньше жила),подруга начала рассказывать мне о нём,что к нему лучше не подходить и у него нож всегда с собой,да и вообще это самый крутой(можно сказать) парень.Ну я так посмотрела и просто приняла к сведению.Потом в школе так получилось,что его и мой классы ждали учителей,которые почему-то задерживались ****** стоял всё время и смотрел на меня,я начала беспокоится,подумала,что может я ему чем-то не угодила и конечно испугалась(нож,крутой парень,ещё страшилка была,будто он девчонку поколечил,хотя потом эта девчонка почему-то на него запала),так он просмотрел всё время пока не было учителей.Сначала я его боялась,а потом он начал ко мне клеится-старался упасть на меня-делая вид что его толкнули,когда я проходила мимо площадки,где он катался с ребятами он подъезжал ко мне падал со скейта прям к ногам и говорил,что ему больно,ещё много всего и вечные улыбки.А позже мне сказала подруга,что её подруга услышала как он говорил друзьям,что влюбился в одну девчонку.Вскоре со мной начали здороваться его друзья,причём если я шла невесёлая,ко мне подходил какой-нибудь его друг и начинал веселить,было много всего ещё,всего не рассказать.Но история закончилась не самым лучшим образом,в самый разгар событий мы (моя семья) переехали в другой город и всё кончилось.Так что вот так

5

UNREAl
у меня была похожая история) Только за мной ухаживали 2 мальчика с моего класса, один из которых был капитан школьной сборной по баскетболу и все девченки были в него влюбленны  :D Но, я тоже переехала вдругой город и тоже все кончилось... мы сейчас перезваниваемся... но все равно у всех своя жизнь

6

Ну кроме него у меня был хороший друг,который для меня был просто другом,ну а я как-то больше,он меня всегда провожал и т.п.,да в том городе я в основном была в хороших отношениях с мальчишками,поэтому повод для ревности могла дать когда угодно :)

7

У меня тоже была первая любовь, по имени Сережа... нда... не вышло.. хотя кто знает чтоб было если бы я еще жила в России... :fie:

8

Школьная любовь обычно не имеет продолжения сразу.
А вот после пары лет или даже десятилетий вполне может закончиться браком.
По отзывам тех кто прошел этот путь осглвная причина такого варианта это то что не нужно было узнавать друг друга по новой.

9

А у меня не было в школе особой какой-то любви... Был мальчик, который нравился - но потому, что "так положено" (к словам, чур, не цепляться) - ну, типа, вон парочка, и вон парочка, и мне хочется... Причем как выбирала, смешно вспоминать - вон тот умный, но сильно низкий, а этот симпатичный и высокий, но дурак дураком (главное, оба Андреи были  :D ) - вот бы их объединить вместе... Потом - не, другой нравится... ой, у него уже есть девочка... ох, он ее сильно любит... и типа "страдала"... вспоминать смешно и забавно все это было :) В 10м классе я встречалась пару месяцев с мальчиком, но любви там особой не было. Вернее, он меня любил, а меня просто распирало от того, что на меня обратил внимание мальчик из старшего класса  :lol: Так что в моей жизни не было первой школьной любви, а был лишь первый школьный поцелуй - и фраза мамы, которую я запомнила на всю жизнь: "Зачем же ты целуешься, если не любишь?.." Но вся эта история закончилась еще в школе, соответственно никакого ПОСЛЕ и не могло быть... Правда, сначала он мне прохода не давал, типа вернуть пытался, чем сильно меня раздражал... А сейчас, когда прошло уже лет 10, довольно приятно о той поре вспомнить, поболтать, поностальгировать...

10

Ну тут если оба нашли себя в жизни то все это тпично

11

первая любовь... первая парта... записочки перехватывались и читались на весь класс... Обидно(((

12

У меня были сразу два мальчика , которые мне одинаково нравились. :d  И обоих их звали Мишами. И я не знала кого выбрать :dntknw:

13

У меня ничего особенного не было:)
А вот насчет моей бывшей подружки тогда Машки, она была тогда дико влюблена в одного мальчика с паррарельного класса, в которого была влюблена половина школы ( Она училась на год старше меня)
И вот попросила меня подойди к нему и назначить свидание с ней( а мне всего 13 лет было)) Я так жутко стестнялась, но собрала силы и подошла к нему. Я пошла за ним и он сел там в соседнем дворе на какую то скамейку один и думал что то..Я подошла..

-Здрасти
-Привет
-Как дела
-Норма
-Меня .... Меня передала Маша, ты ее знаешь она из восьмого б? А сейчас перешла в лицей
-Что то не припомню, но что то...
-Ага вот телефон ее, я дала ему бумашку
-Спасибо...
-Ну ладно пока и я пошла..
И я ушла , сняв из плеч рукзак и растегнув на нем молнию вытащила розовое пальто, которое я ненавидела, и одела ее. И я была довольной, что сделала обещанное задание....

Самое прикольное что в бумашке Машка ошиблась номером домашного телефона...

Но конечно не встретились они никак, а потом спустя год мы с Машкой навсегда расстались ^_^

14

Делала черную работу для подружки? ;)

15

Самонэ написал(а):

У меня были сразу два мальчика , которые мне одинаково нравились.   И обоих их звали Мишами. И я не знала кого выбрать

А я между двумя Андреями  :lol: Один был умный, а второй - высокий  :rofl:
В принципе, и выбирала-то не потому, что особо нравились, просто возраст такой, хотелось в кого-то влюбиться, кому-то симпатизировать ;)
Но такой уж сильной любви в школе у меня не было... да и не сильной, пожалуй, тоже, одни симпатии :)

16

Самонэ написал(а):

Ну подобнее того, но она потом на меня обиделась, что дело повалилось....Вот неблагодарность :/

17

Снежка* написал(а):

А я между двумя Андреями  :lol: Один был умный, а второй - высокий

А у меня был один красивый , а второй тоже умный ;)

Снежка* написал(а):

В принципе, и выбирала-то не потому, что особо нравились, просто возраст такой, хотелось в кого-то влюбиться, кому-то симпатизировать ;)

Мне тогда и влюбиться то не хотелось. Это было в первом классе :rofl:  И в первый день занятий. И они нравились только первую четверть :)

18

Амеля написал(а):

Ну подобнее того, но она потом на меня обиделась, что дело повалилось....Вот неблагодарность :/


Понимаю... ужасная неблагодарность.. :)  А ты ее не отлупила за это? ;)

19

Самонэ написал(а):

Я была слишком доброй.... :sorry:

20

Ты и сейчас очень добрая :)

21

У меня папа и мама училисб в одном классе :)
Правда, у мамы всегда было много парней. А вот папа всегда любил маму :)) С 12 лет  ( по секрету мне сказал)
Они даже родились в одной больнице, одном месте, только об этос они узнали в день свадьбы :)
ОТношения у них сейчас и до сих пор как во время медового месяца :))

22

natlee
Прелесть!!! Это такая редкость...И так удивительсно что в одном и роддоме родились а еще в школе и в одном классе, видно судьба!! ;)

23

А мы с мужем тоже в одном роддоме родились! С разницей в три месяца.
Кстати, мой муж на мою маму похож ну во всем, она уже даже в шутку говорит, как хорошо, что вы в разное время родились, а то я бы засомневалась, не подменили ли детей в роддоме  :lol:

24

Снежка*
Классно, хорошо что не успели хоть в один день, представ ,что было б... ;)

25

natlee написал(а):

У меня папа и мама училисб в одном классе :)
Правда, у мамы всегда было много парней. А вот папа всегда любил маму :)) С 12 лет  ( по секрету мне сказал)
Они даже родились в одной больнице, одном месте, только об этос они узнали в день свадьбы :)
ОТношения у них сейчас и до сих пор как во время медового месяца :)


Да, действительно , это очень большая редкость, когда любовь остаеться на долгие-долгие года и не перерастает в привычку.. Желаю твои родиетелям еще большей любви на долгие и долгие года !

26

Снежка* написал(а):

А мы с мужем тоже в одном роддоме родились! С разницей в три месяца.
Кстати, мой муж на мою маму похож ну во всем, она уже даже в шутку говорит, как хорошо, что вы в разное время родились, а то я бы засомневалась, не подменили ли детей в роддоме  :lol:

Иногда слушаешь истории , так и удивляешься: чего только нет на этом свете! :wacko:

27

Да, чего только не бывает в жизни:) зато не скучно))))

28

В школе была любовь, но не из школы. В школе никто не нравился.

29

У нас как-то не принято было с одноклассниками встречаться. Девочки с мальчиками постарше гуляли, а мальчики - с девочками помладше))).

30

Школьная любовь оставила неизгладимый след в моей жизни. Первые эмоции, первый поцелуй:)