последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имя для малыша

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, поделитесь опытом, быстро ли вы смогли выбрать имя своему будущему малышу. У нас с мужем уже на днях должна родиться дочь, а мы никак не можем определиться с именем. Уже перечитали всю информацию об именах, о том, что они означают. Думаю, может просто выбрать имя, которое больше понравилось или же все-таки учитывать, что оно означает. Не можем выбрать между именами Мария и Ева. Может, вы что-то посоветуете?

2

Здорово, нам скоро предстоит. А у вас был календарь беременности, а то мне некоторые говорят вели и т.п.

3

Так-то почти у всех этот календарь был и нужен. Без него как-то не очень удобно. А вот с ним хоть можно знать сроки беременности, наступление родов и вообще все все. Это вот знаете как, своего рода гид по беременности. На https://mama66.ru/pregn/calend достаточно такой, более понятный и информативнее. Так, что дело нужное этот календарь.

Отредактировано Алиса23 (2019-04-16 14:05:41)

4

Когда мы выбирали имя, то ориентировались на то, насколько хорошо оно звучит в связке с нашим отчеством и фамилией + мы читали различные характеристики имен, их значение и происхождение. Вот здесь: https://www.baby.ru/names/ , искали популярные и редкие имена и отбирали самые лучшие