последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как считаете какой лучше сделать подарок парню ко дню Святого Николая?

2

Сложно конечно, но как вариант если у вас есть бюджет, можно необычный подарок сделать, а именно
что-то большое. Как вариант, можно какое-то массажное кресло купить https://www.yamaguchi.ru/fizioterapevticheskie-kresla
Тем более у них очень много моделей кресел, абсолютно любой ценовой категории. Так что посмотрите, может подойдет
такой вариант подарка.

3

Подарите ему бан. Такой подарок он точно оценит по достоинству! Никто не говорит, чтобы он с ней спал. Она может сделать для него эротический массаж, ну или станцевать для него. Я заказываю малышек на этом сайте http://prostitutkimoskvydosug.info посмотрите тоже здесь.

4

Смотря   чем увлекается  ваш  парень.  Мой   вот  к  примеру  уже давно   коллекционирует  холодное  оружие,  поэтому подарю  ему  что то  интересное  из этого.  Думаю  купить  в этом году саблю златоуст  по  отличной  цене  на  знакомом  сайте

5

Сабля, бан, кресло... Бедный парень Николай :rofl:

6

Познакомьтесь с искусством чувственного наслаждения – посетите один из самых ярких и загадочных салонов эротического массажа в Москве «El-deseo» http://el-deseo.com/.
Салон предлагает большой выбор массажных процедур: тайский профессиональный массаж, аромамассаж с эфирными маслами, контрастный массаж по японской методике «Ветка сакуры», тантрический боди-массаж от стоп до плеч и многое другое.
Особого внимания заслуживает массаж для влюбленных пар. Вы сможете сделать приятный сюрприз своему любимому человеку, пригласив его на сеанс чувственного массажа.
Эротический массаж придется по вкусу как мужчинам, так и женщинам. Он не только доставит вам невероятное физическое удовольствие, но и принесет пользу здоровью, поможет расслабиться и забыть о проблемах.
Двери «El-deseo» всегда открыты для вас: Москва, 1-я Брестская, д.36 (ст. м. Белорусская).