последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок своими руками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А Вы думали что можно подарок сделать своими руками? Это же на много лучше, сделан с душой!!!

2

Это если есть какие-нибудь способности, а самый лучший подарок -это деньги

3

полина71 написал(а):

Это если есть какие-нибудь способности, а самый лучший подарок -это деньги

Это точно) Я очень люблю получать в подарок эксклюзивные вещи, особенно hand-made, сама же была всегда уверена, что это не про меня... Пока не попала на мастер-класс по гобеленам... Никогда бы не подумала, что смогу делать такую красоту. Но, оказалось все возможно. Скоро пойду еще на один мастер-класс,  хочу сделать "снежный гобелен" в подарок https://www.instagram.com/nitochki_weaving/ Там и обстановка приятная да и сам по себе гобелен - как подарок, очень необычный и оригинальный. Так что способности есть у всех, главное хороших учителей найти ну и желание иметь конечно)

4

Ничего такого совсем не могу творить единственное, что могу добавить красивый подарок своей упаковкой, вот почему всем кому купила на подарок чашки с фарфора http://farfor-world.ruя красиво упаковала, получилось очень интересно.

5

У меня увы руки не с того места, сколько не пыталась, вечно что-то не так сделаю, ну я перестала мучиться и просто заказываю с сайта http://podarki-elki.ru/katalog/novogodn … lya-shkol/ подарки на Новый год детям и просто так сладости, на утренник в школу тоже там заказывали, супер вкусно!

6

Своими руками можно вышить картину, или связать что-нибудь, например. но это только в том случае, если умеете что-то делать, действительно стоящее. А если не умеете, то лучше купить подарок, мне кажется. Например вот здесь https://art-mx.ru/catalog/mountain_scene есть отличные недорогие картины, пейзажи шикарные и т.д.

7

Моя мама очень любит с самого моего детства, когда я ей дарю подарки на день рождения сделанные своими руками, в этом году я решил ей выжечь что-то на доске, вот нашел пару интересных вариантов https://www.mirkrestikom.ru/shop/tovari … po-derevy/ , не могу выбрать что именно, дайте совет что лучше подойдет на день рождения?