последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стильный подарок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Моя кума работает на рынке, и у нее скоро День Рождения. Посоветуйте, какой практичный подарок для нее можно подобрать? Она модница еще та, хоть на ее работе и не такие хорошие условия. Хочется подарить ей что-то красивое и полезное.

2

Может что-то из одежды подарите? Если конечно у нее фигура стандартная, и вы не боитесь с размером прогадать. Еще ювелирные украшения можно было бы рассмотреть. Настоящая модница оценит колечко или брошь.

3

Здесь сумки на пояс женские продаются: https://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/su … s-zhenskie. Почему бы вам не сделать куме такой подарок? Такая сумка ей пригодиться на работе, ну и смотреться будет стильно. Думаю она оценит такой подарок по достоинству, и будет вам благодарна. А еще можете купить для нее красивый букет цветов, и подписать открытку.

4

Подарите ей деньги, к чему все эти модные подарки? А на ту сумму которую вы своей куме подарите, она купит себе сама то, что посчитает нужным. Я так всегда делаю, дарю деньги и не парюсь.

5

Вот тут можно заказать музыкальные открытки с днем рождения женщине https://1romantic.com/musical-playcast/. Почему бы вам не порадовать свою куму таким прикольным поздравлением? Мне кажется она будет рада. А вот подарить ей можно что-то полезное. Например, халат красивый, она будет его надевать и вспоминать о вас. Ну или печатки с шапочкой, чтобы ей не было холодно работать на рынке.

6

Я своей хочу шарф подарить, очень крутая идея, как по мне. Только вот не знаю, какой выбрать, может самой сшить. Как думаете?

7

КейтЛайт написал(а):

Я своей хочу шарф подарить, очень крутая идея, как по мне. Только вот не знаю, какой выбрать, может самой сшить. Как думаете?

интересная идея, я так скажу. если сделаете своими руками  - будет приятнее...

8

КейтЛайт написал(а):

Я своей хочу шарф подарить, очень крутая идея, как по мне. Только вот не знаю, какой выбрать, может самой сшить. Как думаете?

Сшить? Это достаточно смелое решение! Я вот точно не рискнула бы. Хотя вот читала о том https://platoktut.ru/sharfy/kak-sshit-sharf.html , как можно это сделать! Просто если  у вас много свободного времени ,вы умеете и даже любите шить - то тут будет даже очень круто, вы сделаете все своими руками,получится даже эксклюзивная вещь. Такое очень ценится!  Если не пробовали раньше, то тогда пару раз подумайте, все таки это и время. и ваши усилия. Если все таки будете шить, пришлите на фото!

9

Ну да, очень круто как по мне будет) шарф всегда будет полезен..

10

Шарф полезен, спору нет, но только если подберете именно стильный и качественный. а нет, так и не стоит его покупать тем более он может легко не понравится человеку!! Лучше уж просто закажите доставку цветов на дом по Киеву в Квиточке https://kvitochka.kiev.ua, доставят быстро, все всегда свежее и красивое, в общем рекомендую подумать над таким вариантом, цветы всегда будут уместны, каждая девушка мечтает о красивом букете!

11

Подарите смартфон, кстати узнать как правильно заряжать новый телефон можете вот на этом сайте https://apptoday.ru/publication/kak_pra … t_smartfon так что смело вперед.

12

Советую подарить ей внешний аккумулятор из оптового интернет-магазина https://sertec.com.ua Качество отличное, держит заряд очень долго )

13

В Черную Пятницу  (25 ноября- 1 декабря 2019 ) Куме можно  подарить шикарный подарок в виде сережек или браслетика из каталога https://адамас-каталог.рф/