последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластика половых губ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я после родов стала себя немного не комфортно ощущать. Знаете, когда родила, то малые половые губы не просто растянулись, стали такими дряблыми. Все это приносит невероятный дискомфорт и даже близость с мужем перестала приносить удовольствие. Никакой интимной жизни. А это нервирует как меня так и мужа. Хочу проконсультироваться с Вами, будет ли лабиопластика выходом из моего положения? Весь интернет обрыла в поисках информации... К кому можно в Москве или в Питере обратиться?

2

Я решила обратиться в клинику, и исправить это уродство. Да-да, именно уродство, потому что простите меня, но такое меня не устраивает. Да и мужа хочется радовать не только кулинарными изысками. Обратилась в Университетскую клинику на Таврической.  В клинике принимает известный в СПб интимный хирург Иванов Александр Владимирович. Прошла консультацию, осмотр и подготовили к операции. Причем проводили ее в амбулаторном режиме.

3

Т.е вы не лежали в клинике? Или как? Кстати, что у вас вышло по стоимости? У меня вот только один вопрос, не потеряю ли после такой вот пластики я чувствительность в этой зоне?

4

Просто сам процесс занимает занимает по времени около четырех часов. И это с учетом операции....Вот так вот. Получается не нужно бесполезно тратить время как при обычной госпитализации. В Университетской клинике сам послеоперационный период занимает около двух часов, я за это время как раз пришла в себя и уже все основные риски были позади. Потом конечно нужно смазывать губы левомеколем, соблюдать режим и результат в итоге того стоит. Вот во-первых, было нисколько не больно. А потом, не знаю как у тех, кто писал про потерю чувствительности, так вот у меня с этим все впорядке. Я, можно сказать, для себя открыла вторую молодость. Так что никого не слушайте а просто обращайтесь к ним и не тяните. На счет цены, посмотрите у них на сайте все есть http://www.woman-help.ru/ Часто скидки бывают, так что не отчаивайтесь, а просто уже решайтесь.

5

Ой, я вот тоже читала, что сама операция лабиопластика достаточно не сложная, поэтому не так уж и страшно. Наверное, я как и любая девочка все просто люблю преувеличить. Да и про Иванова А.В. тоже слышала, как и про клинику, только до этого не сталкивалась. Спасибо, запишусь к нему на консультацию, а там посмотрим, что он мне посоветует

6

У меня подруга сделала пластику только потому что ей удалили бартолиновую железу https://kista-bartolinovoy.ru говорит так бы точно никогда не решилась на этот шаг.

7

Ну я вот теперь вообще не знаю к кому идти. Вообще собиралась уже к Иванову А.В. в Университетскую клинику. На всякий случай может проконсультироваться в двух местах? Чтобы знать наверняка...просто мне до этого неудачно сделали лабиопластику, остались страшные рубцы... хотела бы это исправить. Просто говорят, что Иванов именно в этом специализируется, но все равно прежде чем идти, хочу сто раз пререпроверить)

8

Даже такое сейчас делают, я не знала.

9

Может быть и решусь на такое кардинальное действо когда ни ть....А пока, то всем довольна - и мне кажется, лечение данным методом нужно только в крайних случаях, например, при диагнозе https://vaginal-atrezia.ru/lechenie-pri-mrkx.html МРКХ.

10

снежок написал(а):

Ну я вот теперь вообще не знаю к кому идти. Вообще собиралась уже к Иванову А.В. в Университетскую клинику. На всякий случай может проконсультироваться в двух местах? Чтобы знать наверняка...просто мне до этого неудачно сделали лабиопластику, остались страшные рубцы... хотела бы это исправить. Просто говорят, что Иванов именно в этом специализируется, но все равно прежде чем идти, хочу сто раз пререпроверить)

Вы думаете от рубцов можно избавиться? Потому что у меня такая же проблема, не правильно после родов зашили. То есть не то что неправильно, а жутко некрасиво. А если Иванов Александр решает такие проблемы, то можно было бы сразу записаться к нему на консультацию. А дорого он берет?

11

Natali12 написал(а):

Может быть и решусь на такое кардинальное действо когда ни ть....А пока, то всем довольна - и мне кажется, лечение данным методом нужно только в крайних случаях, например, при диагнозе https://vaginal-atrezia.ru/lechenie-pri-mrkx.html МРКХ.

после родов очень часто женщины комплексуют,у них уже другие ощущения))многие делают пластику влагалища.знакомая делала,но у нее труб нет https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ ,довольна.но дороговато))

12

Випи написал(а):

Вы думаете от рубцов можно избавиться? Потому что у меня такая же проблема, не правильно после родов зашили. То есть не то что неправильно, а жутко некрасиво. А если Иванов Александр решает такие проблемы, то можно было бы сразу записаться к нему на консультацию. А дорого он берет?

Нет, после такой ошибки я конечно не надеюсь на чудо, но хотя в мало-мальский нормальный вид он обещал привести.  Вы тоже попробуйте записаться просто на консультацию для начала, он вам скажет, что можно сделать. Цены можете на https://unclinic.ru/ceny/ посмотреть

13

снежок написал(а):

Нет, после такой ошибки я конечно не надеюсь на чудо, но хотя в мало-мальский нормальный вид он обещал привести.  Вы тоже попробуйте записаться просто на консультацию для начала, он вам скажет, что можно сделать. Цены можете на https://unclinic.ru/ceny/ посмотреть

Кстати, цены я что-то так и не смогла узнать на сайте, но я сразу записалась на консультацию к Иванову Александру Владимировичу. Очень приятный человек, сразу видно по тому как себя вел, что человек ответственный, серьезный. В общем, договорились вроде о цене, скоро будет операция, жду с нетерпением, но немного волнуюсь, если честно

14

Випи написал(а):

Кстати, цены я что-то так и не смогла узнать на сайте, но я сразу записалась на консультацию к Иванову Александру Владимировичу. Очень приятный человек, сразу видно по тому как себя вел, что человек ответственный, серьезный. В общем, договорились вроде о цене, скоро будет операция, жду с нетерпением, но немного волнуюсь, если честно

Круто! Я рада, что вы нашли общий язык.  А где вы именно вы будете делать операцию? В Евромеде или в ЖК №22? Какой именно вид операции вам приписал он? Когда операция или она уже прошла? Если да, то как вам результат, все ли вам нравится?

15

Решила делать в ЖК№22, мне там в принципе нравилось, там и провели операцию. Я ждала, что она будет очень тяжелой, но оперция больше похожа на такую серьезную процедуру. После нее, сразу практически можно было уже идти домой. Вот через две недели пришла пройти осмотр у Иванова Александра, чтобы посмотрел, правильно ли все заживает

16

Половые губы по непонятным причинам стали с каждым днем становиться все более дряблыми и менее чувствительными. Скажите, из-за чего это может быть и может ли пластика половых губ вернуть прежнюю чувствительность и эластичность половых губ?

17

На своем опыте скажу, что после операции, помимо того, что пловые губы стали подтянутыми и вообще на вид более привлекательными, чувствительность половых губ стала намного выше. Об этом я знала, но до операции все таки  до конца в это не верила. Вообще в восторге от операции, все прошло на высшем уровне. Если что, делала я в Питере у Иванова Александра.

18

Скажите, а за какой срок все заживет и можно будет возвращаться в привычный образ жизни?  Сколько будет стоить пластика половых губ у Иванова Александра? Можно ли к нему записаться для начала просто на консультацию, интересно, что он скажет.

19

А что такое бывает?

20

Впервые такое вижу

21

Лютичок написал(а):

Скажите, а за какой срок все заживет и можно будет возвращаться в привычный образ жизни?  Сколько будет стоить пластика половых губ у Иванова Александра? Можно ли к нему записаться для начала просто на консультацию, интересно, что он скажет.

После операции нужен половой покой, отказ от любых физических нагрузок. В целом, примерно после 3-4 недель уже можно возвратиться в привычный образ жизни, правда, будет перечень предписаний, которые нужно выполнять. Сложно точно озвучить цены на интимную пластику, потому что зачастую бывает, что помимо исправления половых губ, так же нужно поработать над внутренними ораганами, а это уже будет понятно после осмотра и консультации с хирургом. К нему можете, кстати, на https://unclinic.ru/zapis-na-priem-analizy-ili-uzi/ записаться, нужно только анкету заполнить.

22

У меня с рождения так получилось, что малые половые губы больше больших. Они прям из под больших очень силно торчат. И летом, на пляже в купальнике тоже ходишь в напряжении, а вдруг кто-то заметит? Я хочу сделать пластику половых губ и больше не париться об этом. Только проблема в том, у кого лучше всего делать лабиопластику  в Питере?

23

tinakris написал(а):

У меня с рождения так получилось, что малые половые губы больше больших. Они прям из под больших очень силно торчат. И летом, на пляже в купальнике тоже ходишь в напряжении, а вдруг кто-то заметит? Я хочу сделать пластику половых губ и больше не париться об этом. Только проблема в том, у кого лучше всего делать лабиопластику  в Питере?

Ну на мой взгляд лучше хирурга, чем Иванов Александр Владимирович нет. Он знает свое дело, обладает большим опытом в этом деле. Ему можно довериться, очень надежный хирург. Работы у него аккуратные, швов почти незаметно.

24

Хорошо, а не подскажите, как можно был бы попасть к Иванову Александру Владимировичу на прием записаться? Где именно, в какой клинике он работает? Где она находится? Как вообще у него операции проходят, сколько длятся, какие анализы и обследования перед этим проходят?

25

Да, конечно, на прием для консультации с хирургом можете записаться по https://unclinic.ru/vrachi/ivanov-aleks … mirovich/. Работает Иванов Александр в Университетской клинике, находится на Суворовском проспекте 34.

26

А к пластическому обратитесь.

27

Рубцы вызывают большой дискомфорт. потому и стараются от них избавиться как можно быстрей. Если желаете удалить рубец на промежности после родов, то рекомендую обратиться в клинику 100Med. Здесь специалисты быстро помогут и за небольшие деньги.