последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Темы про Крым не нашла, спрошу тут. Может кто сам ездил в Крым? Реально ли возможно найти хорошее и не сильно дорогое жилье возле моря?

2

На самом деле это не проблема, просто нужно знать где искать варианты и желательно без посредников.  Вот например есть сайт http://crimea.rest отдых в Крыму у моря, тут просто масса вариантов. Советую вам на него заглянуть, потому что когда ездили в Ялту с мужем в этому году сами им воспользовались. Нашли очень приемлемый вариант за адекватную цену именно там где изначально хотели отдыхать.

3

Блин, мы вот с женой уже около года собираемся поехать в тур по России и наконец-то в следующем
месяце сделаем это, потому что у нас совпадут отпуски. Кстати, билеты уже купили, если кому интересно
брали их тут http://comandor-tour.com/tury-po-rossii/ Очень советую )

4

SvetaJoy00 написал(а):

Темы про Крым не нашла, спрошу тут. Может кто сам ездил в Крым? Реально ли возможно найти хорошее и не сильно дорогое жилье возле моря?

а "не сильно дорого" для тебя - это сколько? лично нам на двоих дорога, 2-недельное пребывание, питание по ресторанам и всевозможные развлечения на двоих обошлись в 100К. очень хорошо удалось сэкономить на авиабилетах: на tut.su нашлись за 4К, хотя агентство туристическое по 11К предлагало, а на паре это уже, извините, 14К экономии.

5

Вам в этом Крыму мёдом что ли намазано? Отдых там обойдётся дороже, чем на лучших европейских курортах. Да мы с мужем на африканское сафари в Занзибаре меньше денег потратили:
https://safarizanzibari.ru/category/zanzibar/
Хотя жили мы там в 4-звёздночном отеле, у нас был личный гид и сафари устраивали на новеньких внедорожниках, всё отлично прошло. А эти незабываемые африканские пейзажи, палящее солнце, экзотика... Никогда не забуду такой отпуск. Планируем через год слетать в Танзанию через этого же туроператора.

6

Бронировать благодаря этому ресурсу https://cheap-air-flights.com/ru  аэрофлот рейсы онлайн теперь не проблема. Тем более делать это можно с очень хорошей скидкой. Если не верите мне, потратьте пару минут на регистрацию на сервисе и убедитесь в этом лично. Предложений со скидками вам будет приходить море, главное только свой город вылета укажите.