последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по Крыму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!!! Скоро собираемся поехать в Крым примерно на две недельки, хочется отдохнуть от работы и суеты, и перезагрузится. Кто там часто бывает, подскажите, где можно снять хороший номер или квартиру в Симферополе, и номер такси, чтоб можно было передвигаться по городу.

Отредактировано Limba (2023-12-16 16:13:50)

2

Самое простое – это в соцсетях найдите группу Крыма, или того городе куда собираетесь ехать, и поищите объявления, или спросите, там вам посоветуют и дадут нужные телефоны.

3

Только на вокзале машину не берите, лучше воспользуйтесь услугами , например, Яндекс-такси. А по поводу квартиры, то лучше посмотрите Авито или в крымских телеграмм каналах .

4

Я вот только в сентябре была в Крыму, отдыхала там две недели. Я Крыму была второй раз, первый мы были в подругой три дня, и толком ничего не посмотрели, только на море купались. А в этот раз подготовилась, и составила план экскурсий.  До сих пор я по впечатлением от этой поездки.  Я жила возле  моря,  и утром выходила на балкон и пила кофе в любую погоду, я наверное романтик по натуре. Могу вам посоветовать  Севтакси https://www.sevtaxi.com/simferopol/  Я ездила в Симферополь, и передвигалась на этом такси, но они ездят по всему Крыму.

Отредактировано Kafriva Ehlow (2023-12-16 16:15:56)