последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос об отдыхе в Крыму.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы нынче так и не ездили в отпуск, решили наверстать в новогодние каникулы. У меня вопрос по отдыху в Крыму, какие там нынче цены? Слышала, что якобы там все дешевле стало, если с курортами Краснодарского края сравнивать. Так ли это? И может что-то конкретное посоветуете, куда поехать, где остановиться?

2

Дешевле то, дешевле, только в новогодние праздники цены поднимутся наверняка. Если точно решили ехать, тогда вам прямо сейчас надо номер в гостинице бронировать, иначе никакой экономии не получится.

3

Я зимой в Крыму ни разу не была, как это время года на цены влияет не знаю. Но даже по логике дешевле должно быть, не сезон ведь. А мы в сентябре в Алуште были, отлично отдохнули, отдыхающих нынче гораздо меньше.

4

Одно из лучших мест в Крыму, это город-курорт Евпатория, летом и зимой отлично отдохнуть можно. У нас там уже есть проверенный отель, "Уют", и это название полностью себя оправдывает. Существенно сэкономите, если забронируете номер заранее, цены на проживание и отдых можете узнать: https://hotel-uyut.com/price . Правда зимой они работают по предварительной договоренности, но это и лучше, будете там жить как короли.