последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вязание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем приветик. Недавно ходила на рынок. Прикупила себе цветочки комнатные у бабулек. Они продаются в каких-то стареньких баночка. И вот чтобы их хоть как-то приукрасить эти баночки, я решила связать кашпо. Пока только не могу найти схемы достойные. Попадается черт пойми что, меня явно те варианты не устраивают.

2

Долго думала, что же такого подарить бабуле на восьмое марта. Она любит, когда я делаю подарки своими руками. В этот раз я решила, что это будет кашпо. И связала валяное кашпо https://verena.ru/vyazanie-kruchkom/val … hpo-13482/ по схеме этого сайта. Как же она была счастлива. А я приняла заказы еще на несколько таких кашпо! Подружки ее заценили и попросили, чтобы я связала.

3

А кто-то из родственников вяжет. спроси у ниих

4

Я просто ниткой обматывала. Смотрится нормально.

5

Всегда восхищалась умельцами, которые могут вязать. Девочки, Вы такие молодцы! Я вот например вообще не умею. Скорей даже терпения не хватает, усидчивости что-ли.

6

Вязание — процесс изготовления полотна или изделий  из одной или нескольких нитей путём изгибания их в петли и соединения петель друг с другом с помощью несложных инструментов,вручную или на специальной машине (механическое вязание).

7

А может легче купить горшки  и пересадить в них цветочки.