последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем ) мне нужно из Германии в Киев перевезти большую партию запчастей для авто. Очень плохие погодные условия сейчас. Говорят что компания которая предоставляет услугу: доставка грузов из европы http://www.mak-trans.com/services/trans … -to-europe сможет это сделать в любую погоду. Скажите пожалуйста, кто пользовался услугами этой компании ?

2

В таком случае обязательно пройдите сертификацию груза https://www.kvtservice.su/services/sertif/
Прочие таможенные тонкости лучше узнать непосредственно у таможенного брокера, чтобы груз наверняка проследовал через все кордоны.
Для пущей уверенности, спокойствия, надежности это необходимо сделать. Поверьте уж.

3

В плане грузоперевозок я доверяю только Нижегородской ТК 1-я Транспортная https://1-trk.ru. Не раз с помощью ребят из этой компании перевозил грузы из Питера в Москву, и ни разу не остался не доволен. Сразу видно что они настоящие профи. Кстати одно из направлений компании - международные грузоперевозки.

4

Мы сотрудничаем не первый год с компанией Балт комплект http://www.baltkomplekt.ru/news . Очень нам помогает с перевозками через границу, отличный таможенный представитель который знает как работать с оформлением документов и всех видов перевозки.